1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление

Ретро-игрушки для новогодней елки актуальные сегодня


Мода на ретро в самом разгаре и не собирается уступать своих позиций, а новые коллекции фабрик елочных игрушек еще одно тому подтверждение. Если Вы счастливый обладатель старинных семейных игрушек - можете смело доставать их из закромов и украшать ими елку! Ну а если они не сохранились, мы прошлись по самым актуальным елочным игрушкам и составили для вас топ игрушек, подходящих для того, чтобы окунуться в прошлое.

Космонавт от Клинской фабрики игрушек «Ёлочка». Понравится и детям и взрослым, и станет отличным подарком любителям космоса.

1.jpg

Милейшие мыши - символ нового года никого не оставят равнодушными. Данный шарик из стекла выдувается и расписывается вручную мастерами Красноярской фабрики «Бирюсинка».

2.png

Колокольчик от Лавровской фабрики художественной росписи (г. Нерехта, Костромской области) выполнен из дерева, не разобьется и прослужит вам долгие годы.

23105.jpg
Грибок свободной выдувки из стекла от фабрики «Иней» (Московская область, Павлово-Посадский р-он, д. Данилово) напомнит о детстве и советских мультфильмах.

3.jpg
Авторская игрушка ручной работы Мышиный король от Нижегородской фабрики стеклянных елочных украшений«Ариель» станет поистине королем новогодней ночи.

4.png
Маленькая зеленая елочка в блестках от художественной мастерской «Винтажный шар» (г.Великий Новгород) даже на новогодней елке не останется незамеченной.

5.jpg
Игрушка в виде шишки (Клинская фабрика игрушек «Ёлочка») - символ того самого Нового года, когда бабушка загадывала найти ее любимую игрушку на ёлке.

6.jpg
Подвески в форме спиралей (Красноярская фабрика «Бирюсинка») в красных и золотых цветах также являются традиционными для украшения новогодней ёлочки.

6.png
Игрушки разные, красивые, что невозможно охватить их все в одной статье. Время до нового года остается все меньше, выбирайте игрушку на свой вкус, вы еще успеете нарядить «ту самую» елку, что восхищала вас в детстве.

Оценить данную статью:
/5,