1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

3-фазный ввод в дом - как такая схема

Тема в разделе "Электрика и электрооборудование", создана пользователем Олего, 04.01.2010.

  1. Демид

    Демид Гость

    Да ради бога ! У меня все это работает уже более 10 лет и ни каких проблем!и мне это не нужно !!! Все что мне необходимо я знаю и могу много нового сам рассказать! Ну а раз мы такие грамотные то милости прошу -ищите сами то что вам нужно и не задавайте тогда глупых вопросов на сайте!!!
     
  2. Mascot

    Mascot Участник

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ярославская область
    Это хорошо, что вы знаете, но рассказывать никому не надо, оставьте ваши знания при себе. :wink3:
     
  3. Игорь1

    Игорь1 Форумчанин

    Регистрация:
    07.01.09
    Сообщения:
    603
    Лайки:
    45
    Адрес:
    Еврейская АО
    А, если не секрет: что в этой книжке можно прочитать интересного?
    А для чего тогда форум? Собственно, это я к тому, что, когда человек чего-то не знает, он задает вопросы. И это нормально. Ненормально, когда кто-то (пока не буду уточнять, кто), кто тоже НИЧЕГО не знает, берется на эти вопросы отвечать. И, кстати, про ПУЭ. В этой скучной книжонке про установку автоматов до или после счетчика ничего не сказано. Там сказано про коммутационный аппарат до счетчика. Разумеется, АВ – может выступать в роли коммутационного аппарата, но и обычный рубильник подойдет. А что куда ставить – это в ТУ на подключение смотреть нужно. Или уточнить в энергоснабжающей организации. Они, кстати, могут вообще потребовать вводной кабель (провод) вести прямо на счетчик, без всяких аппаратов на вводе. Вы предлагаете с ними спорить? А зачем?
     
  4. Олего

    Олего Участник

    Регистрация:
    06.10.07
    Сообщения:
    67
    Лайки:
    0
    Уважаемый Демид, вы когда в спор кидаетесь смотрите с кем спорите.
    Я как бы в спор не вступал, а вы мне на мыло претензии скидываете.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом