1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

А как на счет оформления помещений? что к чему лучше лепить?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем artofnature, 26.02.2008.

  1. artofnature

    artofnature Гость

    К чему подойдет тематика буддийская? Скажем картины, гобелены, пано, статуэтки, кинжалы и прочее...
     
  2. artofnature

    artofnature Гость

    У меня куча всех этих вещей. Вот не знаю кому скинуть!
     
  3. DrDog

    DrDog Новичок

    Регистрация:
    16.03.08
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Может найдете кафе китайского стиля и им продать. А вообще сейчас многие увлекаются фен-шуем, так можете объявление подать
     
  4. Малыффка

    Малыффка Гость

    очень популярное и универсальное направление - кованые элементы, например, решетки для камина
    зачем же скидывать??? надоели?? можно придумать им достойное обрамление, или сочетать с такими материалами, чтобы они смотрелись органично, и необычно одновременно. перенесите в другую комнату, кухню, коридор, украсьте ими туалет)))
     
  5. Mary

    Mary Новичок

    Регистрация:
    28.11.08
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я думаю, что подойдет для гостинной, или кабинета (если позволяет ваша жилплощадь).

    Можно также дополнить интерьер низкими диванами, пуфиками каким-нибудь, сделать приглушенное, регулируемое освещение. И я согласна с "Малыффка" в том, что можно их немного переделать. Но не думаю, что стоит их совать сразу во все углы квартиры или дома.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер