1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Аэропак оказывается это классно

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Олег, 22.06.2012.

  1. Олег

    Олег Гость

    Всем добрый день! Читал в прошлой теме отзыв о АЭРОПАКе толком ни чего не понял в чем прелесть, слышал так же , что очищает воздух от примесей и пыли... Решил разобраться подробней... Много перечитал инфо и решился установить в спальню. Итог : получил свежий возду... Мне очень понравился. Шума с улицы нет и промерзаний нет (корпус утеплен)
     
  2. Ирина

    Ирина Гость

    Добрый день, меня очень интересует Аэропак СН, скажите, пожалуйста, ваш отзыв по эксплуатации, не разочаровались ли? Насколько действительно чистый воздух в комнате, заранее благодарю...
     
  3. Олег

    Олег Гость

    Добрый день Ирина! Как я Вас понял, Вас интересует качество воздуха? Я очень доволен, когда стояла жара Аэропак вполне справлялся, кондиционер не включал. А воздух действительно очищает у меня установлен угольный фильтр. Окна не открываю, нет смысла, мухи, пыль и и.д. Жена меньше стала ползать по дому с тряпкой. Мне показывали отработанный фильтр-это просто капец. Если Вас интересует могу сфотографировать и показать?
     
  4. Ирина

    Ирина Гость

    Огромное спасибо за ваш быстрый ответ, было сомнение устанавливать или не стоит, но ваш ответ убедил меня что стоит обязательно, вопрос с установкой возник т.к. рядом с домом находится шоссе, на подоконнике постоянно скапливается туча черной пыли, но муж сопротивляется, говорит что зимой будет дуть, т.к. зимой у нас не очень тепло, пытаюсь его убедить.
     
  5. а чего там фильтровать если Вы живете на Южном полюсе:smile3:
    или где-то в России уже зима?

    (обманывать покупателей надо корректнее)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом