1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Акриловые ванны

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем александр, 12.02.2002.

  1. александр

    александр Гость

    Хочу купить угловую акриловую ванну. Торгующая фирма предлагает чешскую ванну Athtna с толщиной акрила 2 мм и общей толщиной ванны 6 мм (дно укреплено специальными вставками), на ножках. Цена 240 долларов. Долговечна ли будет такая ванна и нормальная ли эта толщина акрила? Как она будет в эксплуатации? Будет ли она устойчива на ножках или же надо купить раму?
     
  2. Алена

    Алена Гость

    >Александр, подскажите,где такую дешевую нашли? Я дешевле чем 10 тыс не видела. Если не жалко подскажите адрес
     
  3. Олег

    Олег Гость

    Слишком тонкий слой акрила!
    Лучше всего когда ванна чисто акриловая без полимерных усилителей. На крайний случай - 4-6 мм акрила.
     
  4. В акриловой ванне от перелива пошла трещина, ванной ни кто не пользовался, сейчас трещина увеличивается и расходится в разные стороны. Что можно сделать и какие есть материалы для этого и как с ними работать.
     
  5. Олег

    Олег Гость

    Аналогичная проблема. Пошла трещина на дне ванны. Может кто-то сможет помочь с ремонтом или сказать, где конкретно купить ремкомплек?
     
  6. Kat

    Kat Гость

    Тоже проблема. Трещина в акриловой ванне. Чем можно заделать?
     
  7. Елена

    Елена Гость

    Расскажите у кого есть информация, как ведут себя акриловые вкладыши в чугунную ванну. Могут ли возникнуть трещины и что с ними делать?..
     
  8. Татьяна

    Татьяна Гость

    Я приобрела акриловую ванну австрийской торговой марки Thermolux, 4-6 мм, дно усилено, снежно-белого цвета. Очень довольна. В процессе поиска я узнала, что существуют не настоящие акриловые ванны, а так называемые АВС - пористые, недостаточно твердые и поэтому дешевле настоящих акриловых. Часто их выжают за настоящие качественные акриловые ванны. Так что будте осторожны
     
    Последнее редактирование модератором: 15.05.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины