1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Автоклавбетон - когда заработает завод в московской области

Тема в разделе "Бетон, ЖБИ, кирпич, газоблоки, пеноблоки", создана пользователем АК, 23.04.2006.

  1. АК

    АК Гость

    В прошлом году компания Автоклавбетон объявила о запуске в ноябре 2005 г в Дмитровском р-не Подмосковья крупного завода по производству "аэрированного бетона" (по их терминологии, а как я понимаю - это газосиликат). (например - http://www.ccr.ru/print-news.php?id=7134)
    Но вот уж май на носу, а о продажах ничего не слышно. Между тем, я очень расчитывал на стеновой материал без особых затрат на транспорт, но теперь приходится задумываться о доставке или из Белоруссии, или из Липецка. Хотелось бы услышать мнение людей, обладающих информацией по гипотетическому заводу в Подмосковье, стоит ли надеяться на него или заказывать в Липецке/Белоруссии
     
  2. Беседин А

    Беседин А Гость

    Я тоже хочу построить дом в Подмосковье в Талдоме из г/с блоков
    деревянный думал но решил что разорится можно на противопжарных мерах
    а керамзито- и шлакобетон боязно из-за радиации, а полистирол как-то неуютно из-за пласмассы
    А можно cтену из г/с блоков потом обшить вагонкой или в елочку с зазором от стены и будет ли от этого эффект по теплосбережению и защите поверзности стен?
     
  3. АК

    АК Гость

    Какой-то загадочный, получается, завод. Даже секретный, просто диву даюсь. Неужели дилеры Московского региона не заинтересованы?
    Ну ладно, будьте здоровы.
    Потенциальный застройщик.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом