1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Байромикс

Тема в разделе "Фасады: отделка и ремонт. Облицовка цоколя", создана пользователем наталья кал, 02.04.2008.

  1. наталья кал

    наталья кал Новичок

    Регистрация:
    02.04.08
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Здравствуйте!
    3 года назад использовали Байромикс для облицовки всего 4 этажного дома!!! Теперь на всей даче унас самый красивый дом. Прошло целых 3 года, а штукатурка держится прекрасно и совсем нигде не облупилась.
    Сейчас хотим отделать Байромиксом забор (он у нас из керамзито-бетонных блоков), но нигде не можем найти мастера по Байромиксу. Помогите!!!!
     
  2. Andermen

    Andermen Активный участник

    Регистрация:
    09.03.08
    Сообщения:
    224
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, Наталья!
    А где Вы живете?
     
  3. Лариса

    Лариса Гость

    Наталья, а можно по-подробнее, что такое Байромикс? Я тоже хочу красивый забор (Новосибирск)
     
  4. Vlad

    Vlad Гость

    Уважаемая Лариса!
    Ну во первых, называется материал "Байрамикс" и имеет он довольно широкое понятие. Я думаю, что речь здесь идет о декоративных материалах на основе мраморной крошки. производитель - известная некогда турецкая фирма "БАЙРАМЛАР". Взлет популярности был в 99 году, после чего пошел на убыль, т.к. материалы имеют морозостойкость всего 5 циклов. Осыпаются, к сожалению.
    Есть конечно и замены.
    Влад
     
    Последнее редактирование модератором: 13.01.2016
  5. Sprayer

    Sprayer Активный участник

    Регистрация:
    02.10.07
    Сообщения:
    440
    Лайки:
    0
    Керамзито-бетонные блоки,сначала надо оштукатурить,А какой объём,и где находится,объект?
     
  6. евгений

    евгений Гость

    не стоит этого делать полностью согласен с владом
     
  7. Татьяна

    Татьяна Гость

    В корне не верное утверждение! Стоит на фасадах по всей России от Каснодара до Мурманска и от Брянска до Якутии и Благовещенска. Если правильно соблюдать технологию нанесения и, что немало важно, подготовку поверхности, декоративный слой держиться пока просто не захотите сменить вид отделки. 5 лет - для Байрамикса не срок!
     
    Последнее редактирование модератором: 13.01.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом