1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Баня из кирпича

Тема в разделе "Строительство коттеджей, дачных домов, бань, гаражей", создана пользователем checkbuy, 06.06.2015.

  1. Влад 74

    Влад 74 Дачник-садист

    Регистрация:
    08.05.15
    Сообщения:
    588
    Лайки:
    125
    Ни один самостройщик,и я в том числе, не претендует на на изучение всей строительной технологии.
    Основные стимулы изучения- свой бюджет, свои (или неквалифицированные руки), как не стать очередной жертвой рекламы производителей, малограмотных менеджеров по продажам и упёртых в своей правоте консультантов строителей (из них каждый отстаивает свою точку зрения, считая единственно правильной. Это - элементарное ограничение гибкости сознания типичное для человеческого существа.
    Любой мой пост не претендует на углублённое изучение строительной технологии (часто с перестраховкой, учитывающей "защиту от дурака - строителя".
    Я рассказал, что проверил на практике, другие могут применить, третьи остаться при своем мнении. Мне, вообщем то, фиолетово, если кого задевает мой опыт.
    Идеи, что я применял, не мои. Я просто делюсь ими и опытом применения, без всякой пропаганды - если кому поможет для решения своего вопроса, значит польза будет.
    От словоблудия, споров, старания показаться самым знающим и передовым -происходят внутринациональные бойни. Так уж человек устроен: утвердится самому, утвердить свою правоту, свои "истинную " идею, невзирая на последствия.
    Короче: критиканством заниматься легко.
    Выдернул из моего сообщения цитату - не нравится, предложи конкретно свою формулу, идею, опыт из практики. Не фиг про телеги, автомобили, и более эффективные технологии, забрав нос, говорить, если нет ничего конкретного сказать.

    Я сам строил в земле баню для себя. Стенки в полкирпича, по потолку асбестоцементные трубы и сверху слой земли. Это было начало 90 - годов и мне это было необходимо. Нормальная баня, не хуже, чем из хваленых "но глупо это при наличии возможности применения гораздо более эффективных решений." Дорога ложка к обеду.
    Недорого, быстро и эффективно. Да, бесплатно обошлась мне!
    Удачи на Вашем поприще!:drinks:
     
  2. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Рассказывать о своём можно сколько угодно, если есть такая тяга. Но прежде, чем настаивать на своей точке зрения - в теме стоит разобраться. :this:
    Если по сути темы добавить более не чего - предлагаю на этом завершить обмен любезностями. Без обид. Всего хорошего Вам. :declare:
     
  3. russkoeokno

    russkoeokno Новичок

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    г. Москва, ул. Люблинская, д.151
    Добрый день. Может, есть у кого-нибудь порядовка небольшой печи на два этажа?
     
Похожие темы
  1. Серенький
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    7 111
  2. Рефхат
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3 369
  3. ирина1977
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3 534
  4. Amazy
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3 178
  5. Гарри Гаррисон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    861
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом