1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Баня из кусков бруса

Тема в разделе "Деревянные дома и бани", создана пользователем Александр, 01.01.2013.

  1. Александр

    Александр Гость

    Всем привет,посоветуйте пожалуйста,мне достался на халяву брус 100*130 длина бруса от 1600 до 3000,фанера так же досталась большие листы около 300 квадратных метров толщина фанеры 12 мм,и ящик гвоздей на 150 где то 90 кг,и один ящик на 200 где то 60 кг,хочу из этого бруса поставить баню получится ли что нибудь,стоит ли делать из данного бруса баню,и понадобится ли там фанера?Баню хотелось бы сделать с мансардой и летней беседкой под этой же крышей, размер бани 6*8.
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    Александр,баню лучше делать из 15,но в вашем случае можно ее построить, но только ее усиленно утеплять придется.
     
  3. Алексей1971

    Алексей1971 Форумчанин

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1 267
    Лайки:
    61
    Адрес:
    Москва
    сделайте "каркасник" (из "кусков" 3-метровой длины - угловые стойки, а из коротких - раскосы)
     
  4. VladRemont

    VladRemont Гость

    Если уж материал достался на халяву, то просто грех не пустить его на благое дело.
    Тем более, что для небольшой бани его вполне должно хватить. Картинок с зарисовками подходящих проектов в Интернете пруд пруди.
     
  5. Студент85

    Студент85 Участник

    Регистрация:
    22.01.13
    Сообщения:
    24
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Киев
    Из одних только досок и брусьев и гвоздей баню не сколотишь.Тут нужен особый подход и советы специалиста.Могу предупредить сразу,что такая постройка обойдется вам не дешево.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Деревянные дома и бани