1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Бассейн своими руками

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Андрей, 17.03.2011.

  1. Михаил

    Михаил Гость

    Хочу посоветовать хорошую книгу для тех, кто хочет сам построить бассейн - "Сделай Сам Бассейн. Бассейн от А до Я". Там все очень поробно написано и доступным языком. Сам пользуюсь.
     
  2. Роман

    Роман Гость

    А кто автор? Где продается? Ну или для начала посмотреть хоть пару страниц? Сам тоже буду летом начинать строить. Хотел бы почитать.
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    Видел подобные рукотворные шедевры начитавшихся литературы и не разу в руках не державших оборудования для бассейна.
    Это примерно как мне, технарю, дать учебник анатомии и скальпель,- почитай, ничего сложного ведь, все подробно написано.
    :mosking:
     
  4. Дмитрий Ларкин

    Дмитрий Ларкин Форумчанин

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    756
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Сергей, Ваши вопросы несколько не в тему.К примеру ,упомянутая OSPA бюджетную тему не поддерживает. Плитка может и подороже мембраны пвх, но это соответствующий внешний вид и эксплуатационные параметры. Бассейн в помещении. Геология- не актуальна, основание будет выдано, речь идёт о чаше.
     
  5. Михаил

    Михаил Гость

    Книгу я заказывал вот отсюда [ссылка не работает]
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом