1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Батареи-радиаторы (помощь!!!)

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем Наталья, 09.06.2006.

  1. Наталья

    Наталья Гость

    Здравствуйте, подскажите мне, что делать в такой ситуации:
    > мы делаем ремонт кв-ры, батареи (радиаторы) три года назад ставил > ЖЭК, они были новые. Их уже покрасили замечательной краской > файдаловской.
    > Три дня назад была положена подложка для украдки ламината - и > вдруг я увидели пятно на подложке. Подошла к батареям, а из 13 > секций у 5 секций вверху внутри ржавые пятна. Стыки между секциями
    > впорядке.
    > Я очень растроилась. Не знаю, что делать. Идти к этим пьяницам > слесарям жэковским - мы вчера приехали в 14.00 - середина дня - а, он, слесарь, выходит из своей коморки - г лаза "вкучу", ничего не видит, и опять уполз назад. Ну, просто беда!!!
    > Батареи после залива кв-ры 3 года назад, через суд, ставил нам ЖЭК.
    > Что теперь делать???? Искать кого-то. Но у меня осталось совсем мало денег, и боюсь, что кроме этих никто делать, ведь, бесплатно не будет.
    > Может кто знает, сколько сейчас стоит перебрать батареи и поставить их на место???
    > Помогите, дорогие мужчины, вы в этом лучше разбираетесь!
    > Заранее спасибо, Наталья
     
  2. VIC56popov

    VIC56popov Гость

    >Здравствуйте, подскажите мне, что делать в такой ситуации:
    >> мы делаем ремонт кв-ры, батареи (радиаторы) три года назад ставил > ЖЭК, они были новые. Их уже покрасили замечательной краской > файдаловской.
    >> Три дня назад была положена подложка для украдки ламината - и > вдруг я увидели пятно на подложке. Подошла к батареям, а из 13 > секций у 5 секций вверху внутри ржавые пятна. Стыки между секциями
    >> впорядке.
    >> Я очень растроилась. Не знаю, что делать. Идти к этим пьяницам > слесарям жэковским - мы вчера приехали в 14.00 - середина дня - а, он, слесарь, выходит из своей коморки - г лаза "вкучу", ничего не видит, и опять уполз назад. Ну, просто беда!!!
    >> Батареи после залива кв-ры 3 года назад, через суд, ставил нам ЖЭК.
    >> Что теперь делать???? Искать кого-то. Но у меня осталось совсем мало денег, и боюсь, что кроме этих никто делать, ведь, бесплатно не будет.
    >> Может кто знает, сколько сейчас стоит перебрать батареи и поставить их на место???
    >> Помогите, дорогие мужчины, вы в этом лучше разбираетесь!
    >> Заранее спасибо, Наталья Это очень простая работа и с ней справятся ЖЭКовские сантехники ,просто необходимо перед установкой, провести испытание на 1,5 рабочего давления ( для чугунных радиаторов- 9 атм.)
     
  3. Vall

    Vall Гость

    Не растраивайтесь товарищь, Наталья, но боюсь если нет знакомого сантехника, никто кроме ЖЭКовцев за бесплатно перебирать не станет. А эта ситуация схорее психологическая нагрузка, нежели финансоваю или техническая. Так что возмите себя в руки и в перед в ЖЭК. Успехов и главное не паникуйте.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Радиаторы отопления