1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Батареи

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Александр, 10.09.2006.

  1. Александр

    Александр Гость

    Люди добрые подскажите пожалуйста, какие лучше всего поставить батареи в 2-х этажном доме за городом. Требования мои заключаються в том , что я приезжаю на дачу изредка 2 раза в месяц, и в зимнее время года в доме очень холодно. Мне нужны такие батареии которые нагреваються быстро и долгое время держут тепло!!! Пожалуста посоветуйте какие батареи мне поставить, марка производетля не так важно, главное качество и цена!! Желательно не особо дорого в пределах разумного!!!
    P.S. Буду очень признател за оказанную помощь.
     
  2. >Люди добрые подскажите пожалуйста, какие лучше всего поставить батареи в 2-х этажном доме за городом. Требования мои заключаються в том , что я приезжаю на дачу изредка 2 раза в месяц, и в зимнее время года в доме очень холодно. Мне нужны такие батареии которые нагреваються быстро и долгое время держут тепло!!! Пожалуста посоветуйте какие батареи мне поставить, марка производетля не так важно, главное качество и цена!! Желательно не особо дорого в пределах разумного!!!
    >P.S. Буду очень признател за оказанную помощь.
    Предлагаем радиаторы КАРНОТ. Медный теплообменник с алюминиевыми ребрами, корпус алюминиевый. Евро дизайн. Окрас порошковый любой цвет, анодирование .Тепловая плотность 72Вт/Дм куб.
    Изготавливаются любой длины и конфигурации: прямой, ломанный, многоярусный и многорядный для зимних садов, плинтусного типа.)
    1Квт расчитан на 10кв. м. Температурный напор Dt+70град. на 1кв. м.
    Рабочее давление P=1,6Мпа (16атмосфер). Температура теплоносителя t=130град.
    Заказ по тел. (495) 223-94-74 Рудичев Анатолий Анатольевич.
     
  3. >Люди добрые подскажите пожалуйста, какие лучше всего поставить батареи в 2-х этажном доме за городом. Требования мои заключаються в том , что я приезжаю на дачу изредка 2 раза в месяц, и в зимнее время года в доме очень холодно. Мне нужны такие батареии которые нагреваються быстро и долгое время держут тепло!!! Пожалуста посоветуйте какие батареи мне поставить, марка производетля не так важно, главное качество и цена!! Желательно не особо дорого в пределах разумного!!!
    >P.S. Буду очень признател за оказанную помощь.
     
  4. Владимир

    Владимир Гость

    >Мне нужны такие батареии которые нагреваються быстро и долгое время держут тепло!!!.

    Совместить эти два требования довольно сложно.
    Быстро нагреваются биметаллические сталь-алюминий.
    У меня стоит Сантехпром (Москва) - второй год, не жалуюсь.
    А что значит "в зимнее время года в доме очень холодно"?
    Он что не топиться в Ваше отсутствие? Догда любые батареи замерзнут.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом