1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Бензопила husqvbrna 5200 - китайское контрабандное чудо

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Иван А, 18.05.2009.

  1. Иван А

    Иван А Участник

    Регистрация:
    10.03.08
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Расскажите, кто-что знает про китайское контрабандное чудо - бензопила husqvBrna 5200. Пишется именно так. Может кто пользовался или чего знает?
    С уважением,
    Иван.
     
  2. Володя

    Володя Гость

    Здравствуй Иван!!!! Мне это китайское чудо досталось от знакомого!!! Подарок!!! Использовалась она буквально немного, после чего попрасту развалилась, и не подлежит ремонту, так-как всё выполнено из очень низкокачественной пласмассы!!! Ну если есть знакомый токарь то можно маленько продлить жизнь этому чудовищу!!! Вот и все мои отзывы!!! :ireful1: :ireful1:
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Круто....а фотки этого чуда есть.Посмотреть бы.
     
  4. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))
    вот как называется бренд который втюхивают на трассах при выезде из Москвы )))) ну так это все равно спрашивать куда едет трамвай без номера.)))) в парк.или Спрашивать про минералку боржоми)))) если это источник вода это одно а если в ванной с солью смешали другое а если йод добавили то это уже третье. так что тут индивидуально надо узнавать по аппарату лично по каждому. гарантийные талоны то есть????????
     
  5. У меня недавно появилась такая бензопила.Интересно сколько времени она проработает? И сколько она стоит?
     
  6. Александр

    Александр Гость

    Ребята не покупайте вы всякую хрень с рук! Я уже несколько лет торгую бензоинструментом, запчасти на эту пилу вы потом не найдёте, поверьте. А стоит она от 14000 до 4000, это как развидут покупателя, У нас эти пилы цигане продают.
     
  7. Александр

    Александр Гость

    Вчера цигане пытались впихнуть эту пилу у нас в Новосибирске ходили по частному сектору.
    Просили три тыс рублей, я отказался они предлагали типа скажи свою цену! :grin:
    Меня как то лет пять назад развели на чемоданчик (дрель ударная, болгарка,и электро лобзик) Так болгарка умерла почти сразу, лобзиком пилил пару раз, а дрель тоже сдохла!
     
  8. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    Когда-то этим летом я купил у трёх пьяных узбеков пилу за две с половиной тысячи рублей Husqvarna-372-XP20. По всей видимости краденую. Ещё и запасной цепью. Практически не работавшую, судя по нагару на глушителе, и на свече. Прекрасно работает, сколько не считал деревьев ей спилено и разделано на дрова.
     
  9. Vseinstrumentiru

    Vseinstrumentiru Новичок

    Регистрация:
    04.12.09
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Не знаю почему, но люди все время ищут подешевле и типо от известного производителя, а на самом деле покупают подделку, не проще немножко доплатить и купить хорошую качественную бензопилу например husqvarna 137-15 цена недорогая зато качество надежность и самое главное гарантия у многих кто ей пользуется остается только хорошее мнение об этой пиле (кому интересно узнать все ее особенности прошу сюда http://husqvarna.vseinstrumenti.ru/benzopila_husqvarna_137-15.html). Давайте будем благоразумны и покупать только качественные товары и не выкидывать попусту деньги на ветер :smile3:
     
  10. Александр

    Александр Гость

    Случайно наткнулся на эту тему. Брат позвонил, спросил узнать про данную модель. Сегодня ходят цыгане предлагают в родном поселке (Архангельская обл, Красноборский р-н) эту пилу. Впарили одной женщине за 5 т.р. Он сам купил на прошлой неделе у этих же цыган нульцевую Husqvarna-372-XP20 (вероятно краденую). Что станет с китайским изобретением - отпишусь позже :laugh1:
     
  11. motopila

    motopila Гость

    Это абсолютно таже пила что и 5200 - http://www.motopila.ru/fake/?id=171
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Не покупайте это гав.. husqvBrna 5200,имел не осторожность купил, попался на удочку,после двух распилов яблони,цепь нижняя часть сплющилась,сырая,в шине заклинило,выбивал молотком...
     
  13. Александр

    Александр Гость

    Купил на смену старой бензопилы циганскую Husqvarnu 365XP с шиной "профессионал" без цепи.Заводиться отлично,поставил на неё "Штилевскую" цепь.Пилит тоже отлично.Сжёг одну заправку при обкатке.Взял за 4000 тыс.руб.Как думаете,стоит ли эта пила этих денег.Почитал про пилу в интернете и расстроился, что купил подделку.В принципе пилой пользуюсь редко,теперь боюсь что сломается.Совсем так плохо,что нет запчастей?Может с какой нибудь пилы что нибудь подойдёт?Есть ли вообще хоть у кого нибудь положительный отзыв об этой пиле?И сколько у неё ресурс?
     
  14. Сергей

    Сергей Гость

    Где найти катушку для этой пилы? Может кто знает?
     
  15. игорь

    игорь Гость

    это пила получается Chain Saw 5200
    искать зап части от нее нужно.
    мои на рынке купили , тоже не знали ,что подделка.
    поеду на дачу пробовать , может долго прослужит .жалеть смысла нет ,да и вроде нормальная пила . и собрана неплохо . взяли за 1500 рубликов .
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты