1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Black&decker.

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Олег, 13.10.2005.

  1. Олег

    Олег Гость

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, инструменты Black&Decker надежны в эксплуатации. Мне предстоит сделать полный ремонт в новостройки и хочу инструмент чтобы и на ремонт хватило, и дальше на хозяйственные нужды осталось. Всем заранее спасибо. Олег
     
  2. Колян

    Колян Гость

    >Всем привет! Подскажите, пожалуйста, инструменты Black&Decker надежны в эксплуатации. Мне предстоит сделать полный ремонт в новостройки и хочу инструмент чтобы и на ремонт хватило, и дальше на хозяйственные нужды осталось. Всем заранее спасибо. Олег

    Трудно сказать...БД в основном не являеться проф инструментом, хватит только на квартиру(может) но останеться это вопрос. В этой ценовой категории пододет Макита. Взяв перфоратор ШР3000, он вам заменит отбойник от БД. вобщем напрягал Макиту на максимум тк не моя...:smile3:Выдержала до ремонта три новосторойки по 200 кв м)) Ремонт не дорогой пол
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    B&D, действительно, непрофессиональный инструмент. Проф. инструмент этого производителя наз. De Walt. Но для домашнего (непостоянного) пользования он вполне подходит. Надежность на уровне, но тем он и отличается от проф., что ресурс у него меньше.
     
Похожие темы
  1. Дмитрий
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 164
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты