1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Броненакладка для cisa в mottura 797

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем БАСТИОН, 30.11.2001.

  1. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О броненакладках в комплекте с марганцевыми пластинам

    Здравствуйте уважаемый Владимир.

    > Устанавливается ли на Ваших дверях на личину Cisa в замок Mottura 797 броненакладка?


    Да, конечно устанавливаем. См. Там фото и цена на то, что Вас интересует в комплекте с марганцевой пластиной.

    > Ваш инженер сказал, что это не практикуется и порекомендовал установить еще один цилиндровый замок с броненакладкой.


    У нас проблема с офлайн каталогом (из-за его большого объема мы не можем наращивать его же по кол-ву позиций, -“ программа, в которой он сделан, просто не выдерживает и виснет, сейчас переводим каталог на интернет технологии). В итоге часть позиций, которые Вас в частности заинтересовали, в нем временно отсутствуют. Если речь шла об установке только одного замка, то Пономаренко принципиально прав. Два замка и безопаснее и практичнее в случае поломки одного замка. См. пожалуйста по теме (http://forum.vashdom.ru/message1840.htm). Второй замок нужен, как запасное колесо у автомобиля. Но при этом, мне думается, что правильнее, если позволяют рамки выделенного Вами бюджета на дверь, поставить и второй замок, и броненакладку на цилиндр замка Mottura. Относительно мнения Пономаренко о практикуется или нет, продублирую часть сообщения со стр. http://forum.vashdom.ru/message3094.htm: «К вопросу о специализации инженеров-консультантов и желательности заполнения графы «Примечание» в бланке заявки.
    Большая просьба всем нашим потенциальным Заказчикам при заявке на изготовление стального дверного блока в разделе «Примечания (желательная облицовка, замки, любая дополнительная информация)» на странице http://www.vashdom.ru/bastion/request.htm указывать примерное описание того, что Вас в принципе интересует, а еще лучше предпочтительную ценовую категорию. В этом случае маловероятна ошибка с выбором нашим координирующим выезды менеджером того конкретного инженера, который поедет на консультацию по Вашему заказу. Поясню. Разные инженеры все же имеют свое личное влияние на конкретные принимаемые ими заказы. Мы не хотим загонять инженеров в жесткие рамки регламентации по компоновке изделий и заказов, потому как пытаемся работать на условиях максимально чуткого выполнения пожеланий Заказчика.
    Инженеров у нас работает семь человек».

    > Нужно ли такой замок защищать марганцевыми пластинами?


    Если есть возможность, то, конечно, имеет смысл. Просьба уточнить, какая у Вас дверь -“ открывающаяся наружу с петлями справа или слева? Вопрос в том, что на складе имеются только накладки на одну сторону, и примерно 5 дней назад ни у кого из поставщиков их тоже не было. Сейчас надо уточнять, возможно, что уже есть все. Особенность, -“ при конструкции створки БАСТИОН-ЛЮКС снаружи тогда нельзя использовать панели из массива дуба или шпонированные 16мм панели из-за поставляемой в РФ небольшой высоты броненакладки (можно использовать тонкие панели МДФ или панели на основе винилкожи, а так же окраску (рекомендую медный цвет, смотрится очень хорошо)).


    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
  2. Владимир

    Владимир Гость

    Устанавливается ли на Ваших дверях на личину Cisa в замок Mottura 797 броненакладка?
    Ваш инженер сказал, что это не практикуется и порекомендовал установить еще один цилиндровый замок с броненакладкой.
    Нужно ли такой замок защищать марганцевыми пластинами?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом