1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Быстрое устройство пола в туалете

Тема в разделе "Устройство пола", создана пользователем andrey, 12.12.2007.

  1. andrey

    andrey Гость

    Нужно поднять в туалете уровень пола на 3-4 см с последующей укладкой плитки. Стяжка + плитка = 3 дня непользования туалетом. Элементы пола ГВЛ + креамзит + плитка = 1 сутки непользованяи туалетом. Но может быть, имеются какие-то противопоказания устройства пола на основе элементов пола ГВЛ с маленьким слоем керамзита (в моем случае этот слой составитт всего 1-2 см). Или, быть может элементы пола противопоказано использовать в туалетах?
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Однозначно по керамзиту Вам придется стяжку армировать, а это минимум 3см раствора.
     
  3. aquaplast

    aquaplast Гость

    Евгений, похоже, не понял о чем речь. ГВЛ боятся влаги, поэтому в санузле их использовать, на мой взгляд, не стоит. К тому же есть способы залить стяжку и уложить плитку, не отказывая себе в посещении с/у. Достаточно приподнять унитаз над полом, используя пару досок на подпорках. По опыту - ничего сложного в этом нет.
     
  4. Sprayer

    Sprayer Активный участник

    Регистрация:
    02.10.07
    Сообщения:
    440
    Лайки:
    0
    Залить пол можно Maxit ABS 148,через 3 часа поставить унитаз не крепя,на следующий день,уложить плитку,на Mira Superrapidix через 30 минут,после укладки затереть,так же поставить унитаз не крепя!
    На третий день закрепить унитаз,поставить силикон по периметру!!!!!
    Какие панели????????зачем?????????керамзит какой то????????

    Поставив фольгу,можно ещё кабель электроподогрева уложить
     
  5. Евгений

    Евгений Гость

    я и не подразумевал укладку ГКЛ. Если уж был приготовлен керамзит, то стяжка должна быть армирована. Я дал совет. А так, чтобы долго не думать, взял бы старый бой-бетон, засыпал фракцией 2-3 см и залил раствором марки 100. А унитаз подсоединил через гофру. Это с учетом того, что небольшую площадку придется оставить незалитой. У меня при проведении работ в два этапа проблем не было с этим.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Устройство пола