1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Быстровозводимые дома (каркасные) - могут ли завестить в утеплителе крысы?

Тема в разделе "Каркасные дома", создана пользователем Валера, 02.03.2008.

  1. Валера

    Валера Гость

    Обращаюсь с волнующим вопросом. В быстровозводимых домах в том месте где проложен утеплитель могут завестись крысы. Если у кого-то был такой плачевный опыт, подделитесь, выводятся ли они, может быть они вообще не заводятся? Конечно, крысы могут завестись, где угодно, но в быстровозводимых домах проблема в утеплителе, который может пострадать в результате "активности" крыс.
     
  2. Ильнур

    Ильнур Форумчанин

    Регистрация:
    23.11.07
    Сообщения:
    813
    Лайки:
    0
    Я лично не встречался. Более того, от минваты и пенопласта разбегаются тараканы и др. нечисть, ибо химия.
    И потом, крысы живут там, где жратва есть. Очень умные животные, и радиацию выдерживают в 1000 раз сильнее, чем человек, и зубы у них восстанавливаются постоянно. Не будут наверно они минвату кушать при таком интеллекте и совершенстве :grin:
     
  3. сегей

    сегей Гость

    я читал что крысы могут питаться целый месяц бумагой и целофаном,и если там будут благоприятные условия они будут и в стекловате,поверте моему опыту,я живу в деревне и знаю что это за твари,просто им надо перекрыть доступ в стены,а еще есть электронные приборы высокочастотные которые отпугивают этих тварей
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Каркасные дома