1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Цементнопесчаная черепица braas

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Сергей, 05.03.2004.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Люди добрые подскажите у кого есть опыт применения БРААСа на своих объектах. Слава о нем весьма разная. Каков материал? Какое качество? Как себя ведет на крыше ? Есть ли какие притензии ? Вообщем интересует ваше мнение о материале. (Думаю крыть ли мне крышу БРААСом или нет)
    Зарание благодарен . Сергей.
     
  2. УНИКМА

    УНИКМА Гость

    Добрый день,

    Могу сказать, что за то время пока выпускается черепица в Москве (более 7 лет), к нам не поступило ни одной рекламации. Все претензии по качеству материала, которые к нам поступали, на деле к БРААСу не имели никакого отношения (разваливалась черепица очень похожая на черепицу БРААС). Были прoблемы с высолами (белые соляные пятна на поверхности черепицы), и эта проблема решена 2 года назад путем обработки поверхности специальным раствором и нанесением двух слоев краски.

    С уважением,
    Сергей Бессуднов
    Компания УНИКМА
     
    Последнее редактирование модератором: 15.01.2015
  3. Alee

    Alee Гость

    Да, если по ней не будете ходить. Очень она хрупкая. На порядок хрупче, чем натуральная.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом