1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Цена инструмента

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Василий, 08.10.2012.

  1. Василий

    Василий Гость

    Почему инструменты фирмы Knipex дороже инструментов фирмы Stanley?
     
  2. master61

    master61 Активный участник

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    56
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    а Вы чем-нибудь из этого пользовались?... Что то мне подсказывает, что качество разное... :wink3:
     
  3. Я Василий

    Я Василий Гость

    Это запрос на мой вопрос фирме Knipex!
    Фамилия: Молчанов
    Страна: Украина
    Сообщение:
    Я купил в г.Запорожье три Ваших инструмента кусачки, клещи сантехнические Cobra, разводной ключ. Но при следующей купле инструмента (болтореза) решил поискать других производителей и обратился к фирме Stanley.
    И был очень удивлён что аналогичная продукция дешевле в 2,3,4 раза от Вашей(в Вашем представительстве в г.Киеве). И купил конечно от Stanley. Вопрос почему Ваша продукция дороже в 2,3,4,5,6 раз ??? Василий.
    Это ответ на мой вопрос фирме Knipex!
    Добрый день, уважаемый Василий!
    Нам очень приятно, что Вы являетесь любителем нашего инструмента и понимаем Ваш вопрос относительно разницы цен на Книпекс и другой инструмент.
    Каждый отдельный инструмент КНИПЕКС подлежит строгому контролю качества (поштучное тестирование).
    На мировом рынке мы особенно известны своим исключительным качеством режущего инструмента (бокорезы) и многообразием ассортимента для самых разных применений.
    Весь инструмент Книпекс (за некоторыми исключениями) производится у нас на заводе в Германии.
    Мы используем разные сплавы стали в зависимости от конкретной модели, которую мы делаем из этого метала. Эти сплавы делаются под наш личный заказ и производится чаще всего на металлургических предприятиях Германии и Голландии.
    Процесс ковки каждого отдельного инструмента происходит непосредственно у нас на заводе. Необходимые ковальные матрицы также делаются на нашем заводе.
    КНИПЕКС разрабатывает ежегодно от 5 до 10 новых моделей - многоие из них запатентованы , как на пример сантехнический ключ КОБРА.
    Что касается наших болторезов, то может на первый взгляд казаться, что у них нет больших отличий от болторезов китайского производства.
    На самом деле они принципиально отличаются от китайских болторезов (по нашим сведениям болторезы Stanley производство Китай) по следующим техническим характеристикам:
    режущая способность до твердости 48 HRC
    режущие лезвия дополнительно закалены индиктивным током
    наваренный ограничитель с удобным демпфером – уменьшает удра при резке и тем самым снижает нагрузку на жилы и мышцы
    плоская головка и шарнир дают легкий доступ к деталям
    точная 12-ступенчатая регулировка и установка с помощью винта-эксцентрика
    сменная режущая головка
    Мы понимаем, что наши болторезы относятся к инструменту класса «люкс» и они могут быть слишком дорогостоящими для простых строительных работ, но по нашему опыту они особо пользуются спросом у пожарных и спасательных подразделений, где качество и долгий срок безупречного пользования решают спасение жизни людей.
     
Похожие темы
  1. Иван
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7 215
  2. Кирилл
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    11 196
  3. Алексей
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    13 284
  4. Валера
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 255
  5. stepanovan230
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 828
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты