1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чайник - какой выбрать?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем LazarD, 16.11.2015.

  1. Trashkin

    Trashkin Участник

    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Perm
    Как показывает практика то в бюджетном сегменте, лучше, типа "брендовые" приборы не брать, потому как дешевые боши вылетаю точно так скарлеты, если не чаще, и гарантия у них такая же, а есть более менее нормальные агрегаты, кстати какой объем надо? Сильно большой? что по мощности?
     
  2. Eldarius

    Eldarius Новичок

    Регистрация:
    23.02.18
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Казань
    Сам решил для работы новый присмотреть, металлический корпус тоже в приоритете, присматриваюсь к
    Scarlett SC-EK21S49
    Sinbo SK-7369
    Polaris PWK 1716CA
    Примерно одного объёма и в металлическом корпусе, тут уже или визуально или по бренду фирмы выбирать.
     
  3. Сан Саныч - сан

    Сан Саныч - сан Заслуженный самостроитель

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    1 669
    Лайки:
    128
    Кстати говоря, чайников много вообще. А вот в частности на 1 квт и 1 литр находили с трудом. А найдя и начав пользоваться, начинали ругаться, ибо кривая конструкция. У одного крышка не хочет толком открываться, а у другого струя кипятка подлизывает безбожно.
     
  4. Wister

    Wister заблокирован

    Регистрация:
    25.02.18
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Россия
    Ну не знаю, у нас Витэк и нормально пользуемся уже несколько лет, никогда не пахло пластмассой.
     
  5. Eldarius

    Eldarius Новичок

    Регистрация:
    23.02.18
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Казань
    А я пошёл и купил вчера себе Sinbo SK-7369, выбирал, никто толково не посоветовал, сам решился на нём остановиться. Качество материала привлекло и дизайн, не люфтит, собран хорошо, не воняет. Теперь на работе, нас 5 человек, пользуемся, все одобрили. Кстати воду кипятит тихо и без воды не включается.
     
  6. Trashkin

    Trashkin Участник

    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Perm
    Так а что тут советовать? сами сказали между какими моделями выбираете, сами и купили, я лично скарлетт сам по себе не люблю, да и платить за то что он чуть мощнее я бы нестал, а вот почему полярис не выбрали? чисто по дизайну не подошел?
     
  7. Евгений Евгеньевич

    Евгений Евгеньевич Участник

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    4
    Адрес:
    Верховье, Калужская область
    Электрические мне не нравятся. Пахнут пластмассой абсолютно все, из-за особенностей конструкции. Если не внутри, то снаружи. Даже керамические и стеклянные. Да и ломаются быстро, у нас вода из скважины - жёсткая очень, накипь чуть ли не с первого запуска образуется. Так что, по-старинке - обычный чайник на газовую плиту. Из последних нововведений - свисток только)
     
  8. Жанна Д

    Жанна Д Участник

    Регистрация:
    28.04.18
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    У нас витек. Давно уже. Стеклянный. Не пахнет совсем. Только один минус - перестал сам выключаться. А так все нормально, работает.
     
  9. Серхио43

    Серхио43 Участник

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижнекаменск
    Лет 10 назад решили купить новый чайник, не экономя. Взяли Тефаль. Уже надпись стерлась, весь поцарапанный, но работать продолжает.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бытовая техника