1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем лучше герметизировать,кроме силикона...

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем serbiani, 27.08.2010.

  1. serbiani

    serbiani Новичок

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    На балконе во время дождя затекает вода через оцинкованный козырек,когда устанавливали раму вместе с козырьком задули пеной,но продержалась 2 года и начала пропускать воду,потом вызвали высотников и они замазали все швы какой-то мастикой.тоже продержвлось2 года,теперь та же история.кто знает чем лучше всего герметизировать?На фото балкон не мой. img_224929.jpg
     
  2. Если это балкон не Ваш, то возникает вопрос: над Вами стеклённый балкон?
    Если нет, то причина в микротрещинах бетонной плиты и никакие герметики между плитой и отливом не помогут. Бетон пропускает воду и требуется гидроизоляция верхней бетонной плиты.
     
  3. Россокна

    Россокна Гость

    Эта тема сто раз обсуждалась! Поищите на форуме! Там много инфы!
     
  4. serbiani

    serbiani Новичок

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Затекает между козырьком и панелью,тоесть- над.Свой балкон не могу снять так как снизу не будет видно вообще ничего видно.Нашел еще фото он похож на мой только у меня козырек выступает наружу примерно на 400-450 мм.когда устанавливали ,они прибили козырек изнутри вровень с рамой и поэтому внутрь она не выступает!Это их ошибка,звонил им но,"гады" больше трубку не берут,нанимал частным образом,поэтому и жаловаться некому)))) img_225192.jpg
     
  5. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Рекомендуем Вашему вниманию фасадные герметики Сазиласт.
     
  6. serbiani

    serbiani Новичок

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Cпасибо!
     
  7. Irina

    Irina Гость

    Вам никакой герметик не поможет.
    Через 2 года все повторится снова.
    Причина в коротком фартуке над окном - неверно сделан.
    На снимке не совсем понятно - окна рядом с балконом находятся на одной линии с Вашим балконом или нет.
    Если Ваше окно не на одной линии, то тогда проще сделать фартук с выводом свесов на углы.
    Если на одной линии с соседними окнами, то там другая песня.
    Если Вам нужен ответ напишите более подробно и я отвечу письмом.
     
  8. serbiani

    serbiani Новичок

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за отзыв.На самом деле это не мой балкон просто я показал в каких местах у меня проблема.Свой балкон не могу сфоткать т.к не будет снизу видно что происходит наверху)))У меня козырек сильно вынесен наружу примерно 450 мм.когда устанавливали специалисты,они не оставили запаса вовнутрь и сделали вровень с рамой и когда поставили.задули пеной.Вот нашел фото похож на мой только у меня еще длиннее.как писал выше.Переустанавливать или ставить евро пакеты ,как мне советовали,конечно финансосво не могу,поэтому ищу практического совета ,каким герметиком,желательно марку и название.можно с уверенностью использоватьimage]http://forum.vashdom.ru/image/pic/img_225723.jpg[/image]
     

    Вложения:

    • img_225723.jpg
      img_225723.jpg
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      29
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом