1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем лучше обшивать дом изнутри

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Genok, 03.07.2010.

  1. Genok

    Genok Новичок

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Кемеровская область
    здраствуйте,у меня дом из бруса посоветуйте чем лучше обшить стены из нутри и из чего лучше сделать перегородки
     
  2. Анатолий

    Анатолий Гость

    Во первых на вкус и цвет товарищей нет.Вам решать чем обшить.Доской - со временем потемнеет,как не обрабатывай.Я обшил гипсой.Плюсы - покраска в любой цвет (многоразово),поклеить обои,экологически чистый материал,после покраски можно мыть (в зависимости от краски),при желании на гипсу можно плитку наклеить (отделка стен и потолков).Потолок любой расписной.Если не натяжной.Есть и минусы - отделка дома гипсой изнутри не ранее чем через 2-3 года после постройки,если не применять скользящий профиль, (усадка дома).Немного меньше площадь будет,но это не страшно,если учесть что налоги будут брать с м2.Так что все в Ваших руках.К чему предпочтение будет тем и делайте.Перегородки тоже гипса.Быстро и все.В перегородку можно звукоизоляцию заложить.Главное сборка как конструктор,работать интересно.НО,повторяю - это сугубо мое мнение.Дерзайте.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом