1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем лучше покрыть бетонный пол?

Тема в разделе "Пиломатериалы, хранение и защита древесины", создана пользователем Андрей, 08.06.2005.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Подскажите, пожалуйста, чем лучше покрыть бетонный пол. Купил квартиру в новом доме, там есть уже стяжка, но вот беда не знаю, чем лучше покрыть пол. У меня первый этаж и чтоб такого сделать, чтобы в последствии не мерзнуть ногам. У меня маленький ребенок и поэтому хотелось бы сделать уже наверняка. Понимаю, что есть теплые полы, но к ним прибегать не хочется.

    Спасибо
     
  2. Максим

    Максим Гость

    Теплее дерева Вы ничего не подберете
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Да, супер ответ. Спасибо. Это я и без вас знаю. Дерево тоже знаете ли бывает разное. ДСП ведь тоже дерево. Я вот и спрашиваю тех кто знает и может ответить профессионально, а не тех кто так ляпнул пробегая мимо. Извините, если резко.
     
  4. Igor

    Igor Гость

    May be: ламинат в комнаты ,остальное плиткой ?!
     
  5. Максим

    Максим Гость

    ДСП это вовсе не дерево. Сделайте досчатый пол, для эстетики используйте паркетную доску. Пространство между доской и черным полом заполните утеплителем. В моем предыдущем ответе подразумевалось именно это
     
  6. Андрей

    Андрей Гость

    спасибо. А фанера подойдет для этих целей? После нее я и думаю в одной комнате постелить ламинированный паркет, а в двух других ковролин.

    спасибо
     
  7. Жора

    Жора Гость

    Вы внимательно поищите в архиве форума:smile3: и найдёте ответы на все вопросы:smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом