1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем обработать древесину?

Тема в разделе "Деревянные дома и бани", создана пользователем дачный вопрос, 17.03.2016.

  1. юзер

    юзер Форумчанин

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    2 338
    Лайки:
    281
    П5.4. правил
    Запрещается размещать сообщения, в которых обсуждаются конкретные компании, фирмы, организации или частные лица, содержатся мнения о качестве их работы, просьбы оставить отзывы об их работе, претензии и т.д. (например: «посоветуйте, какую компанию выбрать», «нашел интересный сайт, хочу сделать заказ...», «что можете сказать хорошего/плохого о компании...», «Никогда не делайте заказы в компании...» и т.п.).
     
    chernyaev-master и Буратино нравится это.
  2. Буратино

    Буратино Консультант

    Регистрация:
    09.09.11
    Сообщения:
    1 624
    Лайки:
    569
    Адрес:
    Москва
    У меня есть достаточно фоток где краска шелушиться отслаивается. Только виноват производитель ( в том числе, например и мои ребята) из -за нарушения технологии. Чаще всего это произвольное изменение способа нанесения и несоблюдение требования о влажности древесины.
    Если начнем произвольно составлять "расстрельные списки" нельзя будет исключить недобросовестную конкуренцию. Я бы делал это очень взвешенно и осторожно " А судьи кто? " //Грибоедов//
     
  3. chernyaev-master

    chernyaev-master Мастер художественной ковки

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    420
    Лайки:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если начнем произвольно составлять "расстрельные списки" (даже если позволят модераторы) то победит тот, у кого юристы опытнее и есть представители на сайте. Честной борьбы не будет. Это везде так. Честное правило форума.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Деревянные дома и бани