1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем покрасить бетонную стяжку.

Тема в разделе "Все о стяжке пола", создана пользователем сергей, 11.09.2007.

  1. atika

    atika Участник

    Регистрация:
    10.09.07
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Серьгей ты спрашивал чем покрасить и я тебе ответил. А теперь ты говоришь о тонких слоях которые могут отваливаться . Если разведеш тот рецепт которыя я давал до жидкого состояния (не пластического а жидкого) и покрасиш пол гаража то ничего отваливать ся не будет , разьве что твой пол не выдержит шипы. Незабывай разводить только на клею , никакого цемента.
     
  2. сергей

    сергей Гость

    Re: Re: Re: Чем покрасить бетонную стяжку.

    Серьгей ты спрашивал чем покрасить и я тебе ответил. А теперь ты говоришь о тонких слоях которые могут отваливаться . Если разведеш тот рецепт которыя я давал до жидкого состояния (не пластического а жидкого) и покрасиш пол гаража то ничего отваливать ся не будет , разьве что твой пол не выдержит шипы. Незабывай разводить только на клею , никакого цемента.

    Согласен если довести до жидкого состояния то скорее всего не отвалится. А интересно можно ли на самом деле красить этим составом отмостки,дорожки из бетона и тд. т.е то что на улице?
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    По бетонной отмостке отлично будет полимерцементное покрытие Cem Pol10. Толщина 0,8-1.5 см. Не боиться циклов замораживания оттаивания. Поверхность не скользкая так как жероховатая.
     
  4. tiffany

    tiffany Активный участник

    Регистрация:
    10.09.07
    Сообщения:
    204
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дмитрий, можно ли ссылочку, чтобы ознакомиться. Есть ли там возможности цвета, чем наносить и как, сколько стоит, где взять?
    Огромное спасибо, что ответили. А это единственный вариант?
     
  5. сергей

    сергей Гость

    и мне ссылку. через яндекс не находит.
     
  6. Алексей

    Алексей Гость

    под большую тяжелую машину на шипах положи плитку 40мм тротуарную на плиточный клей и не парься, все остальное шипами посдираешь при первом повороте руля.
     
  7. Сергей

    Сергей Гость

    Дмитрий !Здравствуй!Я предлагаю именно полиуретан,но не импортный ,наш-отечественный-Элакор-ПУ.Давно опробованный на множестве объектов,выгодно отличается от аналогичных,буржуйских по стоимости и по качеству.Информацию можно посмотреть на сайте www.teohim.ru ,лучше не найдете!!!
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    В яндексе в поиске все должно показать
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Мне предлагать ни чего не нужно. А вот полимер для применения на отмостке на улице это не совсем верно, мягко говоря.
     
  10. Peter

    Peter Гость

    Бетон лучше покрывать специально для этого предназначеными лаками - герметиками. Наша компания производит Clear Seal на солвентной и водной основе. ОТ солветного запах есть в момент нанесения, но он выветривается очень быстро. Если не хотите этого запаха - пользуйтесь на водной. Эти лаки идут и окрашенные Concrete stain. Принципиальная разница от обычных красок в том , что они пропитывают поры бетона и держатся очень хорошо.
    Красивые и не дорогие полы можно сделать если предварительно окрасить поверхность химическими красителями Stain Crete или Vibra Stain а потом покрыить прозрачным лаком.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.07.2015
  11. сергей111

    сергей111 Участник

    Регистрация:
    01.10.07
    Сообщения:
    39
    Лайки:
    0
    Спасибо за ответ.
    У меня след. задача: пол гаража -35кв.м. Бетонная дорога (автомобильная)от дороги до гаража.-30 кв.м. Что можете предложить что-бы было красиво,крепко и долговечно.
    И еще вопрос то что бетонный пол в гараже залит три месяца назад а дорожка год назад как скажется на качестве и при какой температуре можно наносить.
    Можно ли если температура на улице минус место нанесения накрывать каркасом из пленки и нагревателем внутри?
     
  12. Виктор

    Виктор Гость

    Пропитать бетон пропиткой Монолит 20М, обеспылит,предаст прочность и влагостойкость.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Все о стяжке пола