1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем покрасить кирпичный дом?

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Владимир, 15.04.2002.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Подскажите Чем покрасить кирпичный дом чтобы смотрелся не хуже Кремля?
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    Уверенно можно предложить например акриловую фасадную краску "Святозар-25" на водной основе. Отличный материал. Кстати в каталоге цветовых решений есть даже цвет который так и называется "Кремлевский".
     
  3. alex

    alex Гость

    Если кирпич красный, то его НЕ рекомендуют ни чем красить. Есть такой бесцветнный состав называется "Kivisil силиконовая защита" производства "Tikkurila" Финляндия, вот он подайдет.
     
  4. Алексей

    Алексей Гость

    Если хорошая кладка и красивый кирпич,то покраска это лишнее.
    Расскажу что сделал я. У меня были высолы на кирпиче.Я сделал следующим образом. Загнал бригаду узбеков,они мыльным раствором отмыли весь кирпич,когда все высохло в один слой нанесли яхтный лак "Marshall". Второй год высолов нет и цвет кирпича стал ярче.
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    Покраска кирпичного дома необходима только в том случае, если при строительстве использовались разные (по цвету) кирпичи. И у Вас получились "пятнистые" стены. В этом случае Вам потребуется Фасадная краска. Цвет можно сделать ЛЮБОЙ!!. Хоть под цвет кирпича.!!
    В том случае если Вы использовали хороший кирпич и просто хотите сохранить его натуральный цвет, существует ряд бесцветных покрытий по камню, например Waterseal
     
Похожие темы
  1. Dima
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 783
  2. Borovik
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6 491
  3. Ирина
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    8 263
  4. Евгения
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 429
  5. bezlad
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    34 847
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски