1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем покрасить металлопрокат чтобы получить эффект крупной шагрени (структуры...)

Тема в разделе "Металлопрокат, метизы, конструкции, ковка", создана пользователем Alex, 22.05.2007.

  1. Alex

    Alex Гость

    Чем покрасить металлопрокат чтобы получить эффект крупной шагрени (структуры...) желательно на основе эмалей или двухкомпонентных красок а то дизайн есть а как сделать не знаю
     
  2. Когда-то использовал эмаль"Хамерайт" цвета-металик .(Продвигалась на рынке как-прямо по ржавчине)
     
  3. Jack

    Jack Гость

    >Чем покрасить металлопрокат чтобы получить эффект крупной шагрени (структуры...) желательно на основе эмалей или двухкомпонентных красок а то дизайн есть а как сделать не знаю

    Молотковым Hammerite'ом крупная шагрень не получается, красиво, но мелкая, только краскопультом.
     
  4. Сергей  Гурьевич

    Сергей Гурьевич Активный участник

    Регистрация:
    20.05.08
    Сообщения:
    138
    Лайки:
    1
    >>Чем покрасить металлопрокат чтобы получить эффект крупной шагрени (структуры...) желательно на основе эмалей или двухкомпонентных красок а то дизайн есть а как сделать не знаю
    >
    > Молотковым Hammerite'ом крупная шагрень не получается, красиво, но мелкая, только краскопультом


    Если дёшево и сердито :
    - грунт ГФ-021 "ЭППИЛС"
    - шпаклёвка для наружных работ нанесённая валиком - практически шагрень.
    - водоэмульсионка для наружных работ.

    От штукатурки и шагрени на высоте не отличишь, а два года уже простояла без каких либо дефектов
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом