1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Чем залить электрический теплый пол

Тема в разделе "Электрические теплые полы", создана пользователем Сергей, 12.01.2004.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Мне надо изготовить электрический теплый пол со стяжкой толщиной 2 см. Тип кабеля позволяет использовать тонкую стяжку. Вопрос: из чего лучше изготовить стяжку такой толщины, да еще с подогревом. Ветонит 5000 подойдет или надо что-то еще более эластичное?
     
  2. гоша

    гоша Гость

    Ветонит 5000 пригоден для использования в системах электрического или водяного подогрева полов.Но вот вопрос относительно тонкой стяжки:а это часом не маты,которые укладывают непосредственно в плиточный клей?В основе своей, растворная стяжка ,под стандартные теплые полы ,должна быть не менее 3-3,5 см.
    С уважением,Гоша!
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    Я собираюсь уложить теплый пол Kima Green (Швеция).
    Он, якобы, предназначен для использования под паркет, а при укладке под плитку требует стяжку от 1 см. Это из-за малой мощности единицы длины кабеля.
    Этот тип кабеля я выбрал, поскольку для вывода пола в уровень по всей квартире я могу позволить себе стяжку над теплым полом не более 2,5 см. Если Ветонит 5000 подходит, буду использовать его.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Электрические теплые полы