1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что делать, если пожелтела затирка в ванной комнате?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Павел, 15.11.2005.

  1. Павел

    Павел Гость

    День добрый. Пожелтела белая затирка меж кафельной плиткой в душе, причем не равномерно а где то пятнами а где то серая стала а гдето просто полосой жёлтой идёт, что можно сделать!? сверху новую пробовал наносить не держится ибо шва нет и зацепитси ей там я так понимаю не за что.
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    >День добрый. Пожелтела белая затирка меж кафельной плиткой в душе, причем не равномерно а где то пятнами а где то серая стала а гдето просто полосой жёлтой идёт, что можно сделать!? сверху новую пробовал наносить не держится ибо шва нет и зацепитси ей там я так понимаю не за что.

    Очищать швы и делать заново
    Например затиркой МАПЕИ Она не желтеет
     
  3. Кирилл

    Кирилл Гость

    Очистить швы специальными средствами -- финны и немцы много предлагают-- а можно и просто Доместосом или Досей - жесткой губкой А потом нанести защитную грунтовку д швов(Плитонит)





    >День добрый. Пожелтела белая затирка меж кафельной плиткой в душе, причем не равномерно а где то пятнами а где то серая стала а гдето просто полосой жёлтой идёт, что можно сделать!? сверху новую пробовал наносить не держится ибо шва нет и зацепитси ей там я так понимаю не за что.
     
  4. Иван

    Иван Гость

    Здравствуйте подскажите пожалуйста какую белую затирку мне преобрести что б она не пожелтела со временем?
    Спасибо
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер