1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что делать с ванной комнатой?

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем MaryAl, 31.03.2015.

  1. MaryAl

    MaryAl Участник

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я не говорила, что не устраивают)
    Я интересовалась, что вообще господа строители могут посоветовать на собственном опыте - что реально можно сделать с минимальными потерями)))
     
  2. MaryAl

    MaryAl Участник

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    она самая....
     
  3. DVV

    DVV Гость

    Хотел бы посмотреть. Ни у меня ни у моих знакомых не получалось. Приходилось алмазными трубочками работать. Если это действительно керамогранит.
     
  4. DVV

    DVV Гость

    Чем больше варианов будет предложено, тем лучше. Я так понял. Значит надо не не настаивать каждый на своем, а продолжать предлагать еще и еще.
    MaryAl, потом выберет, что ей больше подходит. Или пошлет всех к черту и сделает так, как мы и не додумались. ))
     
    MaryAl нравится это.
  5. СТОП!
    Их там должно быть 4 стены...если я не ошибаюсь...:wink3:
    Итак: с одной стеной разобрались - панели можно заделать до самого верха.
    Вторая стена с "дыркой" - так рейки же не обязательно в самые углы пришурупливать...или я чего-то не так поняла?:dntknw:
    Что с третьей и четвертой? Там как? Панели получается до потолка завести?
     
  6. MaryAl

    MaryAl Участник

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По началу у меня тоже руки чесались.... теперь чешутся реже)))) если сама предложу, сама делать и буду, тогда прощай моя новая выставка.... да и работа застопорилась...
    Так что пока... чем богаты, тем и рады....
     
  7. DVV

    DVV Гость

    Так никто же не знает, что там, за плиткой. Может бетон из которого ГЭС строят, а может раствор из одного песка. Это уже только на месте потом решать.
     
  8. Поэтому и пытаемся прицепиться к той части стен, где плитки нет...на всякий случай...:yes3:
     
    MaryAl нравится это.
  9. MaryAl

    MaryAl Участник

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ой, как приятно это слышать!!!!
    Спасибо большое за понимание!
    Конечно, конечно - хочется в принципе понять как возможно что-то поменять в такой ситуации и выбирать более менее подходящий. А не делать только потому, что по-другому никак. Я потому и задала этот вопрос - что ... "засосал меня ремонт))))", но наверняка можно еще что-то придумать?!
     
  10. MaryAl,
    Наверняка...но пока что исходим из того, что сделать точно НЕ получится...тассазать методом исключения...
    На "сейчас" вроде как, отмели из возможных вариантов новую плитку и пленку...:yes3:

    Ща, может быть, поймем почему не получится заделать стены панелями из ПВХ...и...пойдем искать нанотехнологии..:wink3:
     
    MaryAl нравится это.
  11. MaryAl

    MaryAl Участник

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да с тремя стенами можно до потолка - только серые плитки видимо придется все же сбивать... они выступающие.
    Дыру-то мы заделали. Сама стена, где раковина и навесной шкаф видимо совсем тонкая?! Я даже не знаю?! Что туда можно вкрутить?! и какую она нагрузку выдержит?!
     
  12. MaryAl

    MaryAl Участник

    Регистрация:
    31.03.15
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну судя по тому как у нас сыпалась стена со стороны кухни в некоторых местах... допускаю что в этом бетоне песка было с избытком)
     
  13. Так рейки-то с пластиком..не очень-то и тяжелые...сейчас на ней что висит, если висит? И что помимо отделки стен планируется вешать?
     
  14. Смотря на сколько выступающие...рейки же тоже не плоские...если говорить о выравнивании стен, то и толщина может быть от 1 см до "ого-го"...:smile3:
     
  15. Зашить гипсокартоном в распор от пола до потолка (основной крепеж не в стену, а в пол-потолок)...мысли вслух не более...:blush:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом