1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что делать со старым паркетным полом

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Андрей, 11.05.2006.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Добрый день! Я хочу делать ремонт в "брежневке". Пол покрыт паркетом, который сильно скрипит и великолепно собирает пыль в зазоры между плитками. Что можно с ним сделать и чем лучше закрыть сверху, чтобы не снимать (очень муторно и, думаю, грязно).
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.10.2016
  2. Анатолий

    Анатолий Гость

    1. щели - заливаете лаком, если позволят финансы. уйдет много.
    2. по поводу скрипа - знаю только один, но верный способ!
    100 % не гарантирую , но значительное , до удовлетворительного! Секрет, увы , не обнародую - только в лично , и только ! Этот вопрос, мне кажется , заинтересует многих. Обращайтесь! Всё что потребуется -снять плинтус и плюс небольшие затраты. Снимает и ставит плинтус - заказчик, там иногда прокладыват всевозможные провода:ТВ, тел и даже 220. Остальное делаю я.
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    Пришлите Ваши координаты на мою почту, пож-та. Особенно если уже был опыт применения Вашей технологии на практике.
     
    Последнее редактирование модератором: 31.10.2016
  4. Щели можно заделать эпоксидной шпатлевкой, зациклевать ,ошкурить и покрыть лаком вместе со всем полом.
     
  5. Геннадий

    Геннадий Гость

    Александр!
    Каку советуете - эпоксидка потрсекаается - она не эластичная.
    Есть всякие замазки на основе полиуретана
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом