1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что делать со стяжкой

Тема в разделе "Все о стяжке пола", создана пользователем Николай, 11.01.2008.

  1. Ренар

    Ренар Гость

    Это не строители,а топоры судя по фото.незнаю какую они вам дают гарантию,но одно могу сказать точно.Если будут проблемы с паркетом то они спишут это на неправильную эксплуатацию пола.То что маяки штукатурные нестрашно.Сам работал с такими.Но их надо хорошо закрепить.они довольно жидковаты.А как они брошены у вас так у меня сомнения насчет плоскости.
     
  2. Татьяна 40

    Татьяна 40 Активный участник

    Регистрация:
    28.09.07
    Сообщения:
    108
    Лайки:
    0
    Николай обязательно отпишите чем дело кончилось. Всё -таки положили паркет на эту с позволения сказать стяжку,через фанеру или же всё-таки что-то другое? Просто всех задела за живое ваша история. Должна сказать что подобная ситуация сплошь и рядои и не только в строительстве- Нет на халтурщиков управы ни в чем! Ничего не боятся, обнаглели до крайности. С уважением и сочуствием...
     
  3. dor

    dor Форумчанин

    Регистрация:
    24.11.07
    Сообщения:
    822
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Белгородская область
    стяжка

    Дело не в деформационных швах, Sprayer прав. Основная проблема скорее всего в нарушении технологии производства. Просто раствор элементарно не заполнил все поры в Вашей чудо легкой стяжке. К сожалению, такое часто бывает при желании съэкономить на материалах. Скажу больше про вот эти варианты полусухих стяжек - это типично армянский вариант. Материалов загнали много - работа сделана достаточно на премитивном уровне, а проблемы по результатам работы всегда можно списать на то, что смачивалось все это дело не равномерно. Таким образом могу сказать одно - подрядчики заработали на Вас, а вы получили достаточно проблемную стяжку. Как ее исправить? Есть единственный вариант - выждать еще около трех недель и залить финишным полом - до 1 см. Только заливайте самостоятельно. Если Вас этот пол устраивает - то можете его продолжать эксплуатировать - но его полюбому нужно чемто усиливать, т.к. прямых механических нагрузок он не выдержит.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Все о стяжке пола