1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что лучше - мп или пп в стяжку для разводки горячей воды?

Тема в разделе "Трубы и фитинги, запорная арматура", создана пользователем Вадим, 20.08.2008.

  1. Вадим

    Вадим Гость

    Могу ли я разводку горячей воды выполнить в стяжке пола?Одна точка душ.кабина(по диогонали от стояка)вторая раковина.Пол хочу налить наливным ( ивсил РОД 3-спец.наливной пол для полов с вод.и эл.подогревом)Разводку хол.воды хочу пустить вдоль стены(полипропиреном)Цель-подогрев пола.Как лутше сделать?
     
  2. Александр.

    Александр. Гость

    Да Вадим вы правы в стяжку пола конечно плипропилен, да ёщё и армированый(на горячую воду конечно лучше,поставил и забыл! :smile3: Вот только не ставьте там разъёмных соединений, а так проварил и порядок,да ещё конечно желательно полипропилен не китайский и не какой-нибудь левый.Лучше взять фирменный,ну уж на крайняк турецкий. Лучше всего его там в стяжке положить змейкой с шагом сантиметров 30,чаще не стоит,а то пол будет не тёплый,а горячий и в ванной или душевой будет очень сыро и вентиляция не будет справляться(я имею ввиду естественную). Металлопластик конечно тоже можно,но опять же без соединений,дешевле будет , как говорится третий сорт не брак.

    Александр.
    ООО "Жтилтепломонтаж"
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом