1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что мы все ждем в россии от концерна асса аблой.

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Алексей Гончаренко, 10.01.2003.

  1. Доброго времени всем Вам друзья и недруги.
    Прошу обсудить тему, потому, что в самое ближайшее время принимаю у себя на Заводе нового представителя концерна по России.
    Мне показывать нечего и "антикварное оборудование" моего завода не стоит никаких добрых слов, однако...
    Что такого можно высказать нашему одному из самых ближних соседей в рамках наших ожиданий, сервиса и качества?
    Примите во внимание, что это не просто финский ABLOY. А транснациональный концерн с самой широкой гаммой замков и изделий.
    Что нужно покупателям от них и что мы можем отдать взамен?
     
  2. Всем доброго времени суток.

    Думаю что покупателям ЗАМКОВ нужно от производителя ЗАМКОВ (касается всех производителей, а не только АССА АБЛОЙ):
    1.Надёжный ЗАМОК максимально защищённый от всех известных на сегодняшний день методов криминального взлома.
    2. К замку должен прилагаться установочный комплект, чтобы исключить попадание ключей в руки нечистоплотных производителей дверей.
    3. Фурнитура и ключи не должны вызывать отрицательных эмоций своим внешним видом.

    Взамен готовы платить деньги.
     
  3. > Что нужно покупателям от них и что мы можем отдать взамен?
    Думаю, что моделей замков должно быть несколько, для среднего класса и для состоятельных господ.
    Если соотношение цены и качества забьют конкурентов, конечно будут брать новые замки. Дураков нет брать говно именитых фирм. За одно имя денег жалко.
    - установочный комплект обязательно.
    - материалы из которых изготовлен замок должны обеспечивать его многолетнюю работу в любых погодных условиях.
    - качество сборки должно обеспечивать надежную работу замка (он должен открываться ключем).
    - высокая взломостойкость. Надо обобщить опыт взломщиков замков и попробовать сделать хороший замок.
     
  4. От концерна АССА АБЛОЙ, я , как продавец замков, хотелбы, чтобы с созданием предприятий в России (если такое будет), были созданы централизованные склады, скажем в центральной части России, Северо-Западный регион, где можно было бы приобрести всю гамму продукции фирмы, с осуществлением предварительных заказов по каталогу.
     
  5. Алекс

    Алекс Гость

    Наверное скалад нужен только с израилевской продукцие

    > От концерна АССА АБЛОЙ, я , как продавец замков, хотелбы, чтобы с созданием предприятий в России (если такое будет), были созданы централизованные склады, скажем в центральной части России, Северо-Западный регион, где можно было бы приобрести всю гамму продукции фирмы, с осуществлением предварительных заказов по каталогу.

    АГ=спасибо за совет Михаил. Я так в шутку. Не антисемитизм.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом