1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что происходит со штукатуркой?

Тема в разделе "Фасады: отделка и ремонт. Облицовка цоколя", создана пользователем eliconida, 24.12.2014.

  1. Октагон

    Октагон заблокирован

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    673
    Лайки:
    510
    Адрес:
    Москва
    А я где-то про утепление писал? Можно тогда цитату, если такое было?
    Вы дали список материалов для своих фасадных работ. Я написал, что в таком виде список не годится и написал почему. Вам что ещё надо? Если вы что-то придумываете, то и отвечайте тогда сами на эти придумывания. Я писал лишь то, что тут на форуме видно.

    Нет здесь крутых... все обычные люди. Многие из советчиков даже плохо понимают, что советуют, многое сами не знают, зато энтузиазма много.

    Можно узнать, а народ вам чем-то тут обязан, что у вас сложились такие претензии? Вам пытаются помочь с вопросом, а вы капризничаете, въехали с шашкой на коне, спешите, мол, мне помогать, а так как ничего не хотите читать, думать и вникать, то все не хотят помогать, плохие, злые и т.д. - прямо-таки читается между строк... вы наверное сюда пришли всем что-то сообщить, а не за советами?

    P.S. Вот как с людьми нормально общаться? Если люди сами не знают, что хотят, фантазируют что-то своё, а потом ещё и все кругом виноваты?

    С подобным отношением к советам я лично буду проходить впредь мимо. Про "поиск" Владимир К., прав. Можно было самостоятельно изучить вопрос, большого ума это не требует. Основные советы даны - надо с ними разбираться самостоятельно. А если как в данном случае нет желания это делать, значит и на советы было зря потрачено время.

    Она не захотела. Зачем людей догонять и насильно впаривать то, чего они не хотят?
     
  2. Октагон

    Октагон заблокирован

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    673
    Лайки:
    510
    Адрес:
    Москва
    промолчу-ка... :rofl:
     
Похожие темы
  1. Сергей
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    6 551
  2. Папа Карло
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 798
  3. vadim_aronax
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    5 185
  4. Alex_dragon
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 070
  5. Александр Семенов
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1 685
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом