1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Что выбрать торекс ультиматум или омега 3 ?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Inna_kr, 04.06.2014.

  1. Inna_kr

    Inna_kr Участник

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    5
    Лайки:
    0
    Мой бюджет для входной двери составляет 30 тысяч плюс установка. За эти деньги хочется получить красивую дверь с хорошими замками и с хорошей звукоизоляцией, теплую и хороший монтаж.
    Нравится Торекс Профессор, но дорого. Что лушче заказать двери Ультиматум или Омега?
    На сайте она называется Супер (Super) Омега (Omega) 3 и артикул и размеры при заказе они не дают. Хотя размеры могут быть 2050х880; 2050х950. Какая из этих дверей лучше и чем ?
     
  2. ellovi

    ellovi Участник

    Регистрация:
    20.02.14
    Сообщения:
    15
    Лайки:
    0
    Я послушаю
     
  3. astravent

    astravent Участник

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Москва
    У меня в использовании 3 двери Омега 3. Сначала была поставлена одна, а, затем, через год эксплуатации - еще две. По принципу "достаточности" качества-комфорта. Критерий "лучшести" для заказа двери у каждого свой. Меня устроило качество при таком уровне цены. Понятно, что нет пределов совершенству. Считаю Омегу 3 вполне достойным вариантом.
    P.S. "Старшая" дверь в эксплуатации 4 года.
     
  4. JWEgor

    JWEgor Новичок

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Думаю, стоит больше внимания обращать на фурнитуру, замки и оттелку, нежели на внешний вид
     
  5. astravent

    astravent Участник

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    6
    Адрес:
    Москва
    Нужно обращать внимание на всё. Страшная косая дверь с качественной фурнитурой и замками вряд ли будет вас радовать. Замок KALE с удобрым ключом, дополнительный BORDER, мощные петли. Двери отлично работают, не провисли. Внешний вид вполне достойный.
     
  6. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Лучше будет та - которая больше будет соответствовать задачам. Сформулируйте приоритеты. Исходные условия тоже очень не помешают - стены, этаж и т.д.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом