1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Циркуляционный насос и экономия газа

Тема в разделе "Циркуляционные насосы для отопления", создана пользователем серж, 13.09.2011.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Я то знаю. А ты не знаешь. Даже не представляешь. Потому как в соседских контейнерах об этом не рассказывают.
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    Господа скажу так, Вам ц/насос нужен только один - ну или несколько раз, за весь отопительный период. Обясняю почему: когда первый раз запускаешь котел или на долгое время выключается котел в отопительный сезон, то здесь я согласен доля насоса имеет свой +, так как вода во всей системе начинает нагреваться равномерно. Вот на этом все +++ ц/насоса заканчиваются. И начинаются --- покупка-за деньги, установка-за деньги, электричество-за деньги, поломка насоса и все сначала! И это все, только для того, чтобы с экономить несколько гривен на газе. Еще добавлю так, как в отопительный сезон температура в помещении поддерживается постоянно, то и нужды нет в этом насосе.
     
  3. schalke

    schalke Форумчанин

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    997
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Калужская область
    Господин,вы пишете ерунду.
     
  4. Марс Анварович

    Марс Анварович Активный участник

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    291
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Республика Башкортостан
    Ещё какую ерунду. :laugh1: Человек даже в школе не учился :laugh1: :laugh1: :laugh1:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом