1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дайте несколько советов по кухне

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Алексей, 15.05.2007.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Всем привет. Подскажите чайнику у которого никогда не было нормальной кухни как вообще люди делают:
    1) какой длины шнуры питания у современный электрических варочных панелей и духовок (не знаю переносить мне разетки или хватит длины шнура чтобы поставить куда хочу). Сейчас выходит что от розетки до плиты будет 3 метра)
    2) В каком месте как правло делают розетки под вытяжку - на фартуке ниже вытяжки (в этом случае провод будет видно) или скрытую розетку за вытяжкой (предусмотрено ли там место для таких розеток не знаю).
    3) Вытяжку хочу повесить на стену вентиляционной шахты кухни (панельный дом). Толщина стены вент.шахты 5 см. Материал - бетон. Можно ли на такую тонкую стену надежно повесить вытяжку и шкафы мебели для кухни?
     
  2. Endry

    Endry Гость

    1. Шнур можно удленить. Купить 3-х жильный медный, гибкий провод нужной длины и вилку. Поставить вместо старого шнура.
    2. Розетку я не делал, а вывел нужной длины из стены провод и завёл во внутрь вытяжки. Ни чего не видать.
    3. Виснуть на вытяжке не будеш? Тогда выдержет. Попробуй анкер по гипсокартону, чоб не вывалился обыкновенный чоп.
     
  3. Михаил

    Михаил Гость

    Дельный совет. Пляшите от кухонного набора.
     
  4. Анна

    Анна Гость

    Для вытяжки на кухне выводиться вывод на высоту 1.7 м где-то посередине.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер