1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дайте совет какого цвета окна ставить?

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Татьяна, 13.07.2011.

  1. Татьяна

    Татьяна Гость

    Дайте совет. Коттедж светло-серого цвет с мраморной крошкой, цоколь темнее. Крыша тоже темно серая, смотря как солнце светит, может быть коричневой. отливы серые, так вот какого цвета окна ставить?.
     
  2. Николай

    Николай Гость

    Здравствуйте, Татьяна!Думаю, что окна в стандартном белом цвете будут смотреться неплохо,да и дешевле это будет. Но лучше всё-таки смотреть по месту.
    С уважением, Николай.
     
  3. empty101

    empty101 Активный участник

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    ...темные... чтоб контрастировать с основным цветом...
     
  4. Татьяна

    Татьяна Гость

    Я понимаю , что тёмные, но они есть разные, есть дуб , Есть серые темные, черные, Может тёмный дуб?
     
  5. Татьяна

    Татьяна Гость

    Спасибо Николай, но белый как то приелся трошки. Я тоже думаю , когда определимся с отделкой, тогда уже точно подобрать цвет. Пока вопрос открыт.
     
  6. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Нам тоже кажется, что темный вариант контраста предпочтителен, причем желательно выбрать цвет окон под цвет крыши.
     
  7. empty101

    empty101 Активный участник

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    ...есть и серые цвета ,и дубов полно темных...
    серые-тик королевский-арт№425-2050
    тик серебристый-425-2054
    пленка- hornschuch
    золотой орех-2178007
    дуб темный-2140006
    плека -renolit
    выбирать конечно Вам,но в этом сезоне более 35% ламинированных(изготовленных на нашем производстве) изделий были с цветом золотой орех, хит сезона так сказать....
     
  8. Николай

    Николай Гость

    Цвет окон зависит от Ваших предпочтений и желаний. Можно просто заламинировать изделия, либо приобрести окна из профиля Gealan Acrylcolor с нужным наружным цветным акриловым покрытием. Подробная информация на сайте oknasar.ru или по телефону 34-99-07
     
  9. Vikolina

    Vikolina Новичок

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Свердловская область
    мне кажется что лучше коричневого цвета, чтоб контрастировали с крышей
     
  10. Николай

    Николай Гость

    Нужно просто пригласить мастера с раскладкой ламината и наместе выбрать цветовую гамму
     
  11. Алёна_

    Алёна_ Новичок

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Тульская область
    Как дизайнер могу сказать,что контрасты всегда смотрятся эффектно вне зависимости от масштабов объекта. Поэтому в вашем случае,Татьяна я бы предпочла окна с ламинированием самого темного дерева. Необязательно это будет холодный оттенок. Поверьте теплые оттенки,когда речь о доме, намного "живее"выглядят. например,как здесь img_273052.jpg
     
  12. Алёна_

    Алёна_ Новичок

    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Тульская область
    Очень нравятся мне еще такие домики. Мило и аккуратно. это к примеру того как окно из темной породы дерева может оживить любой фасад, вопреки мифу "темный-значит мрачно" img_273148.jpg img_273148_2.jpg
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом