1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дайте совет по выбору затирки

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем PrimOleg, 25.06.2018.

  1. PrimOleg

    PrimOleg Новичок

    Регистрация:
    25.06.18
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Может, кто-то подскажет? У Weber Vetonit хорошие затирки для межплиточных швов? Почему спрашиваю... делали ремонт в ванной у родителей, там плитку хорошо ребята положили, но зато затирка стала выпадать спустя четыре месяца, а на стыке с ванной вообще почернела. Я ее подковырнул, отходит. Думаю, вообще ее удалить и замазать швы по новой. Слышал, что ветонитовские материалы хорошие, думаю, эту затирку купить, подойдет? Просто не хочу через 4 месяца снова все переделывать.
     
  2. Alice

    Alice Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    7 571
    Лайки:
    1 260
    Адрес:
    Москва и Московская область
    А какую затирку использовали у родителей?
    Чтоб не нарваться на такую же...
     
    Последнее редактирование: 25.06.2018
  3. Versus

    Versus Участник

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Амстердам
    Да, берите, авторитетно говорю, что затирка у них неплохая. Хорошо очень ложится и к плитке на поверхности не пристает, потом излишки не сложно убрать. И в затирке есть добавки против грибков и плесени, у нас у самих в ванной эта затирка, причем белая. Уже пару лет как сделали ремонт, затирка не почернела и не выпала.Думаю, в вашем случае, плиточники сэкономили на материале.
     
  4. PrimOleg

    PrimOleg Новичок

    Регистрация:
    25.06.18
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    визуально помню, что в каком-то красноватом пакете(( точно название не могу сказать, я там не участвовал в процессе особо
    Спасибо за ответ. Только я думаю, там не плиточники сэкономили, а родители - скорее это их инициатива была)) поэтому теперь я буду переделывать))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом