1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Декорирование кирпичного фасада

Тема в разделе "Фасады: отделка и ремонт. Облицовка цоколя", создана пользователем Семен Семеныч, 12.08.2009.

  1. Семен Семеныч

    Семен Семеныч Участник

    Регистрация:
    21.05.09
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Московская область
    Строю деревянный каркасный дом, который будет облицован "в пол-кирпича" светлым кирпичом - "солома" - http://forum.vashdom.ru/articles/stroju-karkasnyj-dom-chast-13-garazh-karkas-2-ehtazha.67/. Крыша планировалась - металлочерепица коричневого цвета (с точным оттеноком пока не определился). Планировал отделывать цоколь искусственным камнем (темная цветовая гамма). Возникла мысль использовать искусственный камень для небольшого декорирования кладки - углы стен, может быть обрамления окон... Обложен пока только гараж.
    Полазил по интернету, но почти не нашел проектов (картинок, фото) с подобными вариантами - именно по светлому кирпичу.
    Может кто-то видел такие варианты или есть собственные творческие идеи. Буду очень благодарен всем, кто сможет сбросить интересные ссылки или поделиться своим собственным чувством вкуса. По цвету кровли также готов "двигаться". Помогите с креативом!!!
     
  2. Игорь

    Игорь Гость

    окна и углы здания и так достаточно выделены и подчеркнуты. Что может быть более подчеркнуто, чем угол здания??? если угол выделить кладкой другого цвета, то получится пиджак с отделанными швом отворотами. пиджаков такого облика нет среди классных моделей. Впрочем - если найдете идею.....
     
  3. Семен Семеныч

    Семен Семеныч Участник

    Регистрация:
    21.05.09
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Московская область
    Действительно, не попадалось интересных вариантоа... Ваше мнение и сравнение с костюмом меня успокоили, тем более, что к внешне-архитектурным изыскам дома я отношусь очень спокойно. Для меня важнее, какая атмосфера и ощущение будут внутри. И этому вопросу (планировка) я уделил немало времени. Однако, если попадутся интересные варианты - сброшу.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом