1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Демонтаж пластиковых окон

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Сергей, 30.09.2003.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Я заказал пластиковые окна с ролевыми москитными сетками. При доставке их не привезли. Установщики заверили меня, что это не беда - их установит сервисный мастер. Теперь выясняется, что для установки ролевых москитных сеток окна нужно демонтировать. Насколько повторный демонтаж-монтаж может повредить окна и как это может сказаться на последующей их эксплуатации. Мне лично такая ситуация не нравится и я хочу, чтобы мне изготовили новые окна.
     
  2. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте,
    Или фирме просто лень поставить Вам москитные сетки, или была сделана ошибка при замере окон, поэтому установить их не представляется возможным. Но есть всегда возможность установки ролевых москитных сеток снаружи, на откос окна.
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru
     
  3. Stanislav Chernov

    Stanislav Chernov Гость

    РОЛЕВЫЕ москитные сетки - что это ?

    Просветите, пожалуйста, невежду, что такое "ролевые" москитные сетки и какие они вообще бывают и какие из них лучше (не читай: дороже).

    С уважением, Станислав.
     
  4. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте,
    За подробной консультацией по этому вопросу рекомендуем обратиться в Московское представительство фирмы SKS-Stakusit
    С уважением,
    В.В. Смышляев
    http://www.oknadom.ru
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом