1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Держатель для полотенцесушителя

Тема в разделе "Полотенцесушители", создана пользователем Валентина, 12.10.2008.

  1. Валентина

    Валентина Гость

    Добрый день всем. Помогите решить проблему с размером держателя для полотенцесушителя. Стандартные 5-8 см. не подходит, нужно 10. Может кто сталкивался с этой проблемой? Новосторойка. Сантехник сделал подводку на расстоянии от угла больше, чем нужно. Предполагается повесить ПС на дной стене, а подводка на другой. Рекомендации сменить сантехника уже слышала, не могу (ремонт делала фирма, специалист вроде неплохой, я думаю, просто просчет. Отделка закончена. Плитка лежит.) Что кроме переделки подводки с разрушением стены можно сделать?
     
  2. Олег

    Олег Гость

    В магазинах \ по крайне мере у нас \ продаются держатели с регулируемым размером.Или заказать изготовить,даже используя имеющийся,вставить посередине шпильку и втулку с резьбой,сделанные из нержавейки или латуни.
     
  3. Олег

    Олег Гость

    Выходы из стены сделаны какой трубой \материал\?
     
  4. Валентина

    Валентина Гость

    Спасибо, что откликнулись, но в магазинах регулируется максимум до 8см. А изготовить кто может? Я бы с радостью. Раньше было проще. Заводы были.
     
  5. Валентина

    Валентина Гость

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Полотенцесушители