1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Практически каждый из нас сталкивался с заменой окон. О том, что нужно знать и с чем придется столкнуться при замене окон зимой читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. Ничто не придает столько жизни и цвета нашим домам сколько живые цветы. В нашей новой статье мы подготовили для Вас 4 абсолютно разных оригинальных способа украсить цветочный горшок.
    Скрыть объявление
  4. Все, кто хоть раз делал ремонт в ванной комнате, сталкивались со сложным выбором: какой смеситель купить? От многообразия моделей, брендов и механизмов кружится голова.
    Специально для вас мы подготовили статью по выбору качественного и надежного смесителя!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Какие темы статей интересны именно вам?
Участвуйте в обсуждении>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Диваны: чем отличается кож.зам и эко-кожа?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Joanna, 15.04.2017.

1. Maks Kolesnik

Maks Kolesnik Участник

Лайки:
    0
    Мое мнение что можно смело покупать экокожу, мы с женой долго спорили по этому поводу, но она согласилась, что неплохой вариант я нашел, тем более за такую цену, пока стоит с ним все хорошо и знаю что еще много простоит, несмотря на то что у нас дома кот и собака.

2. Torio

Torio Участник

Лайки:
    0
    мы всегда хотели себе такой диванчик, но и всегда сомневались, может быть и не стоило бы?! Мне кажется здесь многое зависит от качества экокожи?! Можно купить хорошую, а можно купить хлам какой-то.

3. artem81

artem81 Участник

Лайки:
    2
    по сути это одно и то же) просто рекламная уловка

Непоседа нравится это.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер