1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дизайн однокомнатной квартиры в хрущевке

Тема в разделе "Дизайн помещений, перепланировка квартир", создана пользователем Григорий, 23.12.2010.

  1. Григорий

    Григорий Гость

    Дня доброго, уважаемые форумчане! Я поднимал уже тему о выравнивании полов, мне все там обьяснили (спасибо еще раз) но так же мне вправили мозц что я не с той стороны подошел к вопросу :sm029:

    Посоветовался с двумя-тремя ремонтниками которые приходили, считали и прикидывали, понял что они могут выполнить только наше желание, а что мы хотим :shok: я не знаю)

    Вот такими мыслями добрался до мыслей о дизайнере и первый же вопрос: актуально ли это в наши дни?

    Вот собственно планировка.Зеленым отмечены стены не несущие (судя по звуку на рисунке нижняя сделана из фанеры а верхняя гипса) которые мы будем демонтировать по совету опять же ремонтников.

    [​IMG]

    Аргументы за: цена, звукоизоляция, экономия пространства, проще проводить электрику и прочее.

    А дальше я наткнулся на сайт и увидел дизайн комнаты

    http://minidom.wmsite.ru/forum/odnushka3

    и когда увидел то как красиво обыграли отсутствие балконного блока...у меня такая жалость проснулась к своему потому что окна мы уже заказали...и окна привезут завтра и после завтра поставят=(

    Вот как раз это огорчение так же меня подтолкнуло в сторону дизайнера, по скольку если бы дизайнер был, мы бы с самого начала узнали об этом варианте и более щепитильно подходили к этому вопросу....

    Как ваше мнение по поводу дизайна и дизайнера? :smile3: И по поводу моих мыслей :blum3:
     
  2. Денис 77

    Денис 77 Активный участник

    Регистрация:
    24.09.09
    Сообщения:
    221
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    правило про семь раз отмерь никто не отменял.
    квартирка получилась вроде ничего, приятственная.

    лично я бы не стал так балкон делать, хотя бы половину балкона оставил бы открытым или только под ветрозащитой, дабы "выходить на крыльцо почесать свое..."

    в остальном макет почти ваш, у вас я так понимаю только входная дверь по другому, сомневаетесь, подумайте, не умеете, наймите опытного человека, но имейте ввиду, чудес не бывает, он может вам предложить варианты, которые вы и так найдете в интернете, тем более для однушки. может предложить локальные решения, но это уже скорее к ремонтникам.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом