1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дом из бруса 250х250.

Тема в разделе "Деревянные дома и бани", создана пользователем Олеандр, 16.05.2015.

  1. korovan

    korovan Участник

    Регистрация:
    10.08.15
    Сообщения:
    125
    Лайки:
    15
    Адрес:
    Тульская обл, Заокский р-он
    Красотища!!!
     
    leskos нравится это.
  2. korovan

    korovan Участник

    Регистрация:
    10.08.15
    Сообщения:
    125
    Лайки:
    15
    Адрес:
    Тульская обл, Заокский р-он
    leskos, Это Вы так делаете? или это из инета? ( я про фото), если это ваша работа.... как бы Ваши координаты записать.... на последующую стройку? )))))))
     
  3. leskos

    leskos Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    1 251
    Лайки:
    161
    Адрес:
    Чухлома
    Я редко пользуюсь фото взятых из сети! А когда показываю подобное, то показываю только своё, чужими работами пользуюсь), только, если показать, как не стоит делать) Координаты есть в профиле:wink3:, так что проблем с этим нет, плюс забив в поисковике вы найдёте обо мне практически всю интересующую вас информацию, т.к. я её не скрываю, потому что скрывать нечего - не прятаюсь ни от кого:no2::grin: Так что компьютер вам и другим в помощь:victory:. Только хочу предупредить сразу, если ищите подешевле - не по адресу!:hi:
     
  4. Теремок

    Теремок Новичок

    Регистрация:
    05.11.17
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Иркутск
    Олеандр, ну, как Ваше строительство? С большим интересом (и с не меньшими эмоциями!) прочитал Ваши сообщения. Сам нахожусь в состоянии строительства дома для себя, и хотел бы обменяться опытом.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Деревянные дома и бани