1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дом по технологии велокс

Тема в разделе "Строительство коттеджей, дачных домов, бань, гаражей", создана пользователем Марина11, 07.04.2014.

  1. Марина11

    Марина11 Новичок

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Добрый день, форумчане! Хочу построить дом , присматриваюсь к разным технологиям . Заинтересовал Велокс, но есть сомнения, так как технология новая. Прошуршав инет, недавно наткнулась на обзорное видео, вот ссылка youtube.com/watch?v=jEbSr3Dfg3g еще есть 2 часть.
    Что думаете про эту технологию ?
     
  2. Плюмбум

    Плюмбум Участник

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
  3. Марина11

    Марина11 Новичок

    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Я не думаю, что там реклама, там просто говорят о системе, как и что. Эти фотки я видела, но это один единственный экземпляр, и у этого же товарища можно просмотреть фотки неудавшихся строек из кирпича, блоков, дерева и т.д. К сожалению, горе-строителей хватает, и неизвестно кто это строил, и соблюдал-ли технологию. Арболит знаю, но, я хочу прочный дом, а это по сути стена из щепы. Как-то не серьёзно, когда на всю толщину стену у тебя только щепа. В велоксе есть бетон, что дает надежность дома, как мне кажется. Я поняла, что любое строение, а особенно дом для ПМЖ, который хочешь построить для себя любимой , должен быть не каркасным, не щитовым, а основательным и из негорючих, экологически чистых материалов.
     
  4. Плюмбум

    Плюмбум Участник

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
    Мне кажется, можно поправить, если я ошибаюсь, но вы просто издалека начинаете рекламировать что то из Велокса
    Что такое арболит если простым языком Арболи́т (от фр. arbre «дерево») — лёгкий бетон на основе цементного вяжущего, органических заполнителей (до 80-90% объёма) и химических добавок. Также известен как древобетон. http://ru.wikipedia.org/wiki/Арболит

    То есть как бы не щепа.

    Во вторых если я ошибаюсь и это не реклама все таки сделайте / закажите расчет дома из велокса и, например, газобетона. Ну не лукавьте, учтите все затраты .
     
Похожие темы
  1. Андрей (loandr)
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    26 831
  2. Игорь
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    6 985
  3. Алексей
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    18 551
  4. GRACH
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    11 549
  5. Rusframer
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    60 052
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом