1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дом, хочу теплые палатенцосушители!

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Алексей, 27.07.2006.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Здравствуйте!
    Частный дом, площадь 250 м.кв.
    для отопления и горячего водоснаюжения мспользуется агв Жуковского производства. (подача холодной воды, выход горячей,отопление вход, отопление обратка) задаю температуру и эта температура и на нагрев воды и на отопление получается. передо мной стоит две задчи. первая это сделать теплыми палатенцесушители (как я понимаю для этого нужно кинуть обратку горячей воды) второе- нужно чтобы темепература горячей воды и отопления регулировалась отдельно (отопление поставить на сорок градусов, осенью, а воду на семьдесят). я не очень хорошо разбираюсь. подскажите, какое оборудование нужно для достижения этих целей. Менять агв на двухконтурный котел или ставить дополнительно бойлер или еще что?
     
  2. алексей

    алексей Гость

    >Здравствуйте!
    >Частный дом, площадь 250 м.кв.
    >для отопления и горячего водоснаюжения мспользуется агв Жуковского производства. (подача холодной воды, выход горячей,отопление вход, отопление обратка) задаю температуру и эта температура и на нагрев воды и на отопление получается. передо мной стоит две задчи. первая это сделать теплыми палатенцесушители (как я понимаю для этого нужно кинуть обратку горячей воды) второе- нужно чтобы темепература горячей воды и отопления регулировалась отдельно (отопление поставить на сорок градусов, осенью, а воду на семьдесят). я не очень хорошо разбираюсь. подскажите, какое оборудование нужно для достижения этих целей. Менять агв на двухконтурный котел или ставить дополнительно бойлер или еще что?
    трехходовой смеситель
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом