1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Допуски по размерам массивной доски

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Александр, 23.04.2008.

  1. Александр

    Александр Гость

    Купил лакированную масивную доску ясень.
    При открытии коробки обнаружил, что по толщине доски имееют значительную разницу.

    Вопрос имеются какие-то нормы качества по допускам на перепад в толщине,
    на основании которых я могу вернуть партию производителю?
     
  2. Andermen

    Andermen Активный участник

    Регистрация:
    09.03.08
    Сообщения:
    224
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Здравствуйте, Александр!
    Партию купленной доски Вы можете вернуть и без всяких норм! Просто вернуть у того у кого преобрели товар. Конечно если это не частник! Но судя по тому, что есть коробки думаю это магазин. В магазине все просто, можно вернуть товар по многим причинам. Например: "Товар не подходит по качеству, по цвету, по размерам." Причем сейчас по новому закону можно вернуть без наличия кассового чека, с наличием 2-х свидетелей! Магазины не охотно идут на возврат, но они знают что за Вами правда! Сразу приглашайте администратора или старшего продавца, в случае отказа требуйте книгу жалоб и предложений и приглашайте директора - говорите, что будете обращаться в "Отдел защиты прав потребителей" и в Суд. Думаю подействует! Если нет напишите мне я дам Вам рекомендации по дальнейшим действиям - 100% успех.
    С уважением Андрей Ким!
     
  3. Александр

    Александр Гость

    Андрей, спасибо за совет.
    Одна проблема, покупка была больше месяца назад.
    Попробую еще проконсультироватся с професиональным паркетчиком и потом приму решение.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом