1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дрель в подарок

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Marisha, 13.01.2007.

  1. Marisha

    Marisha Гость

    помогите, пожалуйста, с выбором! у моего парня скоро день рождения, я решила ему дрель подарить. он любит что-нибудь чинить-мастерить, обрадуется. как думаете, Panasonic (http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=1522900&grp_id=1522920&model_id=1513890) подойдет? стоит она своих денег, надежная?
     
  2. Павел

    Павел Гость

    Берите проверенное временем - Makita, cиний Бош с металлич БЗП - юзал удачные дрельки
     
  3. Павел

    Павел Гость

    Зашел по ссылке - так Вам мадам нужен шуруповерт или дрель?
    Шуруповерт я бы взял Hitachi с 2-мя аккумуляторами (узкое место у любого аккумуляторного инструмента). И цена невысокая и крутит айда -ушел. и зарядник часовой.
    А это перекрученный панас - да за 15 штук - цена/качество все же имеют значение. Зайдите в магазин электроинструментов и купите реальный агрегат для работы, а не для рисовок.
     
  4. Axel615

    Axel615 Гость

    >помогите, пожалуйста, с выбором! у моего парня скоро день рождения, я решила ему дрель подарить. он любит что-нибудь чинить-мастерить, обрадуется. как думаете, Panasonic (http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=1522900&grp_id=1522920&model_id=1513890) подойдет? стоит она своих денег, надежная?

    Понтов ради прикольный вариант,
    а если железо для работы берите Kress красно серую серию и так чтоб в маркировке сначало цыфры а потом буквы( например 500BS-дрель)--это профессиональная линейка,
    есть серо синяя серия и там сначала буквы потом цыфры
    (ABS 156 Set-аккамуляторный шуруповёрт)-классом по проще но вам же не на производстве гайки крутить.
    Железо стоит денег, но оно того стоит--так как настоящии( Швеция и Германия), а не Bosch и Makita--на российском рынке китайское фуфло. В Самаре Kress мне встречался только в сети магазинов СТИН. Удачной покупки, гарантирую мужик останется довольным
     
  5. Олег

    Олег Гость

    Еще отличный инструмент фирмы PROTOOL. Линейка очень богатая от шуруповерта и т.д. Пользуюсь шуруповертом и дрелью с 2002 года и никаких проблем. Гарантия 3 года!!! Кто еще столько дает? Инструмент профессиональный. Очень удачный!!! Рекомендую.
     
  6. Marisha

    Marisha Гость

    спасибо вам всем за ответы :smile3: я ж выбираю еще и по красоте, девочка же :smile3: я еще подумаю... значит, этот Panasonic никто не пробовал?
     
  7. Анна

    Анна Гость

    А мы с мужем мастеры-ломастеры со стажем оба, слегка чокнутые на этом. Наш выбор - Makita! В нескольких экземплярах. Дрель-шуруповерт с 2-мя аккумуляторами и перфоратор. Шуруповерт прекрасно ложится даже в мою женскую ручку... А перфоратор - мммм.... Прямо как из клипа Benassi...
     
  8. VEMServis

    VEMServis Гость

    Что ж, после долгой работы с электроинструментом, мы с уверенностью можем рекомендовать следующие марки:
    1. HILTI "ХИЛТИ"
    2. Miluaukee "Милуоки"

    Подарив инструмент этой марки, вы скажете своему : " Вот, надежная, знаю точно"
    Не ошибетесь выбрав эти марки! гарантируем!
    "Макиты", " боши", "крессы" и т. п. собираются где угодно и из каких угодно запчастей (разные производители)
    Иметь инструмент для дома марки "ХИЛТИ" или "Милуоки" - это я вам скажу круто.
    Преимущества: Несравненно высокая надежность по сравнению с ширпотребовскими марками, полная гарантия (у хилти гарантия даже на кабель кажется) дизайн - нормальный
     
  9. Faza

    Faza Гость

    >помогите, пожалуйста, с выбором! у моего парня скоро день рождения, я решила ему дрель подарить. он любит что-нибудь чинить-мастерить, обрадуется. как думаете, Panasonic (http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&category_id=1522900&grp_id=1522920&model_id=1513890) подойдет? стоит она своих денег, надежная?
    Мадам занимается продажей инструмента,не иначе.Могла бы спросить своего парня,у него своё мнение тоже есть.раз он мастер.
    Но лишний повод почесать языки не умоляет затронутой темы.Весь инструмент,считаю,достаточно надёжен при аккуратном обращении
    с ним.К примеру,"Макиту" я угробил за 2 года,а "Интерсколу" в мае будет три. Есть "Кресс","П-800" и аккумуляторный "BAS 2404R".А также эл.отвёртки и шуруповёрт фирм "Елмос","Скилл","Ферм". Инструмент класса "средняя паршивость",но не так жалко,когда его крадут, а в работе неплох. "Кресс" для здоровья полезней-куришь реже,чем,скжем, "П-800" :smile3:
     
  10. slava003

    slava003 Гость

    Милуоки - это круто, но дороговато (хотя для подарка подойдет),
    Шуруповерты надо брать Makita или чуть подороже Protool?
    Перфоратор Hitachi.
    Это наилучшее соотношение цена-качество.
     
  11. XXX

    XXX Гость

    макита хилти милуоки протул все дешевка!!!
    если брать дорогую дрель то сразу FEIN, дороже не бывает! правда лучше тоже не бывает!
     
Похожие темы
  1. Мария
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    7 500
  2. Олег
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 128
  3. Глэмми
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 328
  4. mary
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 114
  5. сергей
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4 948
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты